Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: права на снегоход  (Прочитано 590 раз)

Оффлайн GrayDog

• Новичок
  • *
  • Развернуть
права на снегоход
« : 14 Март 2022, 17:21:59 »
Подскажите, где в Москве получить права на снегоход по разумной цене и сколько по времени может занять обучение.

Google

права на снегоход
« : 14 Март 2022, 17:21:59 »

Оффлайн Nietzsche

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: права на снегоход
« Ответ #1 : 14 Март 2022, 17:37:04 »
В компании АВД можно сдать на права спецтехники , такой как снегохода такой как трактор, снегоход. При этом такое обучение   занимает обычно несколько дней .

Оффлайн SimonowSergey

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 14 Март 2022, 17:53:27 »
Мне кажется,  получить права на снегоход  категории А можно  в учебном центре Развитие . При этом срок  обучения занимает порядка девяносто академических часов, ну а стоимость зависит от того будете ли вы получать его очно или  заочно.  А  после  можно буде сдать на  удостоверение , а узнать больше об этом можно здесь

Оффлайн Nikwolf

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 14 Март 2022, 18:11:21 »
Права на снегоход выдает Гостехнадзор, но перед этим конечно стоит пройти обучение в учебном центре, так как узнать самостоятельно все нюансы у Вас вряд ли получится.  Ну а стоимость у таких порядка десяти тысяч, дешевле чем для авто.

Оффлайн Horizon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 16 Март 2022, 15:39:09 »
Права на снегоход выдает Гостехнадзор, но перед этим конечно стоит пройти обучение в учебном центре индивидуалки череповца, так как узнать самостоятельно все нюансы у Вас вряд ли получится.  Ну а стоимость у таких порядка десяти тысяч, дешевле чем для авто.
Можете мне не верить, но я только узнал, что теперь нужны права на снегоход!))Лет 8 назад как продал свой, так больше и не интересовался этим вопросом. Надо же, еще и так дорого! А какие могут быть нюансы? Получается, что сдать на права можно только зимой или как?)

Оффлайн Quincy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 09 Май 2022, 05:18:12 »
Да уметь на нем кататься не так уж сложно. Даже больше скажу, это ещё проще, чем на мотоцикле, не надо держать равновесие на тяжелом железном коне. Просто надо уметь газовать и тормозить. Ну и лучше брать новый хороший снегоход, а не так как я. Взял колымагу б/у, потом играюсь с ремонтом. Когда сам починю небольшие поломки, когда в сервис https://ремонт-снегоходов.москва приходится везти, если что-то сильно навернулось. Так вот с б/у снегоходами получается.

Оффлайн vladsmirnov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 09 Июнь 2022, 12:03:33 »
Ребята, если вы уже приобрели себе снегоход советую сохранить и данный сайт с товарами и запчастями к нему https://zipchina52.ru/products/zapchasti-dvigatelya-dlya-snegohodov-f72023305/ ведь рано или поздно, все знаем, что может что-нибудь сломаться и именно здесь можно быстро заказать то, что нужно. Я здесь приобрел запасные части двигателя на снегоход и скорость доставки меня приятно поразила, как и цены. Поэтому советую вам сберечь его.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2