Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: тонировка стекол  (Прочитано 635 раз)

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
тонировка стекол
« : 05 Март 2022, 01:14:00 »
Купил себе машину , хочу теперь ее немного затонировать . Подскажите хороших специалистов которые смогут сделать мне это в кротчайшие сроки в Москве ?

Google

тонировка стекол
« : 05 Март 2022, 01:14:00 »

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: тонировка стекол
« Ответ #1 : 05 Март 2022, 01:17:26 »
Не думаю что это хорошая идея , я например против тонировки , столько случаев когда заканчивается этот выпендреж очень плохо . Подумайте хорошо перед тем как сделать.

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 05 Март 2022, 01:21:16 »
Тонировка стекол сразу придает совсем другой вид машине . Я себе недавно тонировал авто ,по рекомендации моего товарища поехал в компанию , где мне сделали все максимально быстро , качественно и по очень доступной цене . Как вариант ,вы можете сделать тонировку стекол вот здесь https://car-stile.ru/tonirovaniye-stekol

Оффлайн Vitya

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 05 Март 2022, 01:24:07 »
Как раз искал где сделать тонировку стекол, супруге купил новую машину , думаю тройкой можно ее обклеить. Спасибо за рекомендацию, завтра поедем к ним .

Оффлайн Horizon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 09 Март 2022, 08:32:13 »
Тонировка стекол сразу придает совсем другой вид машине . Я себе недавно тонировал авто индивидуалки Костромы,по рекомендации моего товарища поехал в компанию , где мне сделали все максимально быстро , качественно и по очень доступной цене .
Да много где можно сделать. Вопрос только в качестве. Я тут недавно на улице застал картину. Мужики нерусские на Ладу клеили тонирующую пленку снаружи!!! Снаружи, Карл!!! Это пиз***. Я не выдержал подошел, рассказал как это делается. Мужики репу почесали и .... продолжили!!!!! ;D

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 10 Апрель 2022, 21:05:14 »
Хахаха)) Рассмешили, конечно ;D Но может это они выкройку делали снаружи? Я тоже сам делал тонировку авто, у себя в гараже. RiOo, я вам посоветую вот этот сайт про тюнинг авто https://obzorav.ru/category/tyuning. Там как раз есть статья о том, как сделать тонировку авто в домашних условиях, где все подробно написано. Немного хлопотно, конечно, но зато деньги сэкономите

Оффлайн corsan

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 11 Апрель 2022, 07:13:21 »
Тонировка сейчас уже вышла из моды, а чем вам шторки не угодили? Я такие в комплектацию к машине заказывал с автоприводом. Если солнце или прячешь кого на заднем, раз и поднял)

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2