Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: лечение заикания врослого  (Прочитано 336 раз)

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
лечение заикания врослого
« : 24 Февраль 2022, 20:57:32 »
Мне 25 лет и я заикаюсь , мне это очень мешает в жизни я не могу найти себе девушку, мне кажется проблема в этом. Подскажите где нибудь лечат взрослым заикание ?

Google

лечение заикания врослого
« : 24 Февраль 2022, 20:57:32 »

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: лечение заикания врослого
« Ответ #1 : 24 Февраль 2022, 21:01:16 »
А когда это у вас началось ? Сейчас или уже когда вы подросли ? У меня одноклассник заикался я помню , но его долго лечили я помню . Мне кажется взрослым такое уже не лечат.

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 24 Февраль 2022, 21:10:12 »
У меня была такая проблема и я рад, что для меня этот ад закончился , мне 31 год я долго сомневался стоит ли идти в таком возрасте на лечение или нет , но все же решился. Я проходил лечение в центре по рекомендации своей приятельнице , там цена приемлемая и что удобно на выбор предоставляют лечение можно онлайн , а можно в центре .Я например  проходил групповые занятия ,очень доволен , что попал именно к ним. Как вариант, вы можете пройти лечение вот в этом центре https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/

Оффлайн Vitya

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 24 Февраль 2022, 21:14:39 »
У меня сын так комплексует по поводу этого , к каким мы только логопедам не ходили все бесполезно . Будем пробовать записать на лечение сына в центр по вашей рекомендации,спасибо.

Оффлайн vanechka

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #4 : 18 Апрель 2022, 16:53:58 »
Мне 25 лет и я заикаюсь , мне это очень мешает в жизни я не могу найти себе девушку, мне кажется проблема в этом. Подскажите где нибудь лечат взрослым заикание ?

У меня был знакомый, который долго у логопеда лечился, а знаете какой врач его вылечил в итоге? Ни за что не догадаетесь - психолог) Ему одна учительница сказала, что нужно записаться к неврологу, дала контакты https://rklinik.kz/spravochnik-zabolevaniy/nevrologiya/ и уже невролог определил причину заикания. Спортивная секция решила проблему за пол года, парень изменился до неузнаваемости, сила уверенности в себе, всё вылечила.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2