Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: международная конференция  (Прочитано 233 раз)

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
международная конференция
« : 23 Февраль 2022, 14:26:38 »
Я студент из БАШГУ хочу впервые попробовать участие в международной конференции и опубликовать свою научную статью. Подскажите где это можно сделать по доступной цене?

Google

международная конференция
« : 23 Февраль 2022, 14:26:38 »

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: международная конференция
« Ответ #1 : 23 Февраль 2022, 14:31:27 »
Ни когда не любил учиться , в школе совсем мало было заинтересованности в учебе , институт еле закончил ,матери пообещал что получу диплом, по специальности естественно не работаю.

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 23 Февраль 2022, 14:40:13 »
Учусь в магистратуре на юриста , еще в школе знал кем хочу стать , так как у меня мама работает адвокатом брала меня часто на свою работу , когда я был маленьким . Я учусь на отлично и часто участвую в различных конференциях как и оффлайн так и онлайн , мне кажется разница не велика везде получал безупречный опыт ,люблю делиться своими достижениями и так же люблю слушать своих коллег . Как вариант,вы можете выступить со своей статьей вот здесь https://ami.im/aktual-konference/

Оффлайн Vitya

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 23 Февраль 2022, 14:45:44 »
Как я хочу выступить на международной конференции со своим докладом , но я очень переживаю не разу не делился своими знаниями так масштабно.Надеюсь скоро решусь на этот шаг.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2