Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: табак на кальян  (Прочитано 439 раз)

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
табак на кальян
« : 22 Февраль 2022, 20:10:13 »
Привез себе кальян из Турции,не могу ни где найти вкусный темный табак по приемлемой цене. Подскажите в каких вы магазинах покупаете табак на Украине?

Google

табак на кальян
« : 22 Февраль 2022, 20:10:13 »

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: табак на кальян
« Ответ #1 : 22 Февраль 2022, 20:14:04 »
Ой да я покупаю всегда в разных магазинах , когда собираемся спонтанно то вообще все равно где покупать . Как по мне уже нет вкусных или не вкусных , все одно и тоже.

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 22 Февраль 2022, 20:19:13 »
Я кстати тоже за границей попробовал кальян , не курил раньше ни сигарет ни кальянов . Но познакомился с Турками в отеле они таким вкусным кальяном меня угостили я был в восторге и конечно приобрел его себе , но так же встал вопрос где купить хороший табак , я долго искал и нашел в интернет-магазине просто изумительное качество табака. Как вариант, вы можете купить темный табак себе вот здесь https://hookahcat.com/collection/darkside-100g

Оффлайн Vitya

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 22 Февраль 2022, 20:23:16 »
У меня жена бросила курить сигареты наконец-то, но курит теперь кальян , хочу ей тоже покупать качественный и вкусный табак. Спасибо за рекомендацию, буду оформлять заказ .

Оффлайн IrinKya

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #4 : 05 Март 2022, 12:08:19 »
Привез себе кальян из Турции,не могу ни где найти вкусный темный табак по приемлемой цене. Подскажите в каких вы магазинах покупаете табак на Украине?
Я кальян тоже люблю, но его часто не покуришь. в этом плане удобнее самокрутки делать. По сути нужен только табак и бумага сигаретная . Дальше всё просто, скрутили и можно курить. При желании можно ещё машинку для сигарет приобрести. что бы удобнее было.

Оффлайн Evkhan

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 08 Март 2022, 21:10:54 »
Ой да я покупаю всегда в разных магазинах , когда собираемся спонтанно то вообще все равно путаны таганрога, где покупать . Как по мне уже нет вкусных или не вкусных , все одно и тоже.

Хрен редьки не слаще. Что кальян, что сигареты - вред организму. Сейчас ещё айкосы популярны и прочая шляпа. Я вам рекомендую в принципе отказаться от этой привычки, здоровее будете.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2