Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: видеодомофоны Казахстан  (Прочитано 259 раз)

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
видеодомофоны Казахстан
« : 22 Февраль 2022, 14:51:05 »
Хочу к себе в квартиру поставить видеодомофон для того чтобы смотреть кто это,уж слишком развелось мошенников.Подскажите где его можно купить в Казахстане?

Google

видеодомофоны Казахстан
« : 22 Февраль 2022, 14:51:05 »

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: видеодомофоны Казахстан
« Ответ #1 : 22 Февраль 2022, 14:58:34 »
Мы себе давно поставили видиодомофон , действительно это очень удобно что можно посмотреть кто действительно вам звонит в квартиру или в дом . У нас например ребенок учиться в школе в 7 классе , часто бывает так что он остается дома один потому ,что мы с женой работаем до 5ти, а школа заканчивается на много раньше . Нам так намного спокойнее ,что он может глянуть кто пришел если не знает человека он не открывает. Я заказывал в интернет-магазине систем видеонаблюдения там выбор достаточно большой и цены приемлемые. Как вариант, вы можете купить себе видеодомофон вот здесь https://manggis.kz/slinex

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: видеодомофоны Казахстан
« Ответ #2 : 22 Февраль 2022, 15:02:15 »
Как раз думал на счет того что нужно поставить видеодомофон , проживаем в частном секторе часто стали ходить то цыгане , то бандюганы которые проверяют есть ли кто дома , так можно не выходя из дома посмотреть кто пришел. Спасибо за рекомендацию,сейчас буду выбирать себе более подходящий.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2