Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: атоподбор  (Прочитано 386 раз)

Оффлайн Vitya

• Новичок
  • *
  • Развернуть
атоподбор
« : 21 Февраль 2022, 23:24:57 »
У меня есть отцовская машина , но она уже старая и я хочу себе приобрести что нибудь по лучше ,только вот я в них не чего не понимаю.Подскажите есть специально обученные люди которые смогут помочь мне в этом вопросе на Украине?

Google

атоподбор
« : 21 Февраль 2022, 23:24:57 »

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: атоподбор
« Ответ #1 : 21 Февраль 2022, 23:29:00 »
Я бы  не доверял не знакомым людям , попросите например своего друга , приятеля , коллегу . Я слышал не очень хорошие отзывы ребят которые пользовались услугами автоподбора.

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 21 Февраль 2022, 23:34:29 »
Я честно говоря тоже не чего не понимаю в машинах , мне проще заработать денег чтоб воспользоваться той или иной услугой . Я в своей сфере хорошо разбираюсь , а кто то например в машинах. Перед новым год я стал обладателям новенькой машины с пробегом конечно но вид у нее и внутренний и наружный просто идеальный.Я обращался к ребятам которые занимаются автоподбором уже много лет плюс ,что мы заключили договор я был спокоин за свои деньги .Мне доставили то что я хотел.Как вариант,вы можете обратиться вот сюда https://avtoraid.com.ua/podbor-dp

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 21 Февраль 2022, 23:38:53 »
Как раз искал человека который подберет автомобиль моей жене , я моряк сейчас в море , а у жены скоро день рождения хочу порадовать и подарить ей авто.Спасибо за рекомендацию,буду к ним обращаться.

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 10 Март 2022, 22:59:04 »
А из Америки не хотите пригнать машину? Вот на этом сайте вы можете рассчитать минимальный бюджет на пригон машины из США https://westmotors.com.ua. У меня брат через них заказывал доставку авто из Америки под ключ. Правда ему пришлось несколько месяцев ждать ее, но говорит, что в любом случае получилось выгодней, чем у нас покупать такую же тачку, так что оно того стоило

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2