Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: грануляторы комбикормов  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
грануляторы комбикормов
« : 21 Февраль 2022, 15:53:29 »
Я предприниматель у меня ферма с телятами,поломался гранулятор который приготавливает комбикорм,нужен новый.Подскажите где его можно купить по доступной цене на Украине?

Google

грануляторы комбикормов
« : 21 Февраль 2022, 15:53:29 »

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: грануляторы комбикормов
« Ответ #1 : 21 Февраль 2022, 16:01:17 »
Я дома держу большое хозяйство как и для себя так и на продажу , вообщем говоря это мой хлеб . Так же имеется у меня несколько грануляторов для приготовления гранулированных комбикормов. Покупал я их в одной компании где продают качественные ,различные грануляторы и пеллет . Как вариант,вы можете купить его вот здесь https://artmash.ua/ru/category/granulyatory-korma-i-toplivnyh-pellet

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 21 Февраль 2022, 16:04:12 »
Мне нужен домой гранулятор для переработки опилок и соломы ,как раз искал где его можно купить ,спасибо большое за рекомендацию, сейчас буду выбирать себе более подходящий.

Оффлайн vanechka

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #3 : 17 Апрель 2022, 13:09:09 »
Когда мы начинали разводить животных, то практически всё оборудование для животноводческих ферм https://sagrada.biz/ , нашли в компании Sagrada. Думаю вам тоже стоит поискать у них установки для кормления, может быть найдёте нужные для вас. Проблем с их оборудованием у нас не возникало, работает всё стабильно.

Оффлайн Antrips

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #4 : 17 Апрель 2022, 13:15:56 »
Я предприниматель у меня ферма с телятами,поломался гранулятор который приготавливает комбикорм,нужен новый.Подскажите где его можно купить по доступной цене?
Ищите производителя оборудования для ферм.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2