Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Аккумулятор для авто  (Прочитано 225 раз)

Оффлайн Petka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Аккумулятор для авто
« : 20 Февраль 2022, 14:24:29 »
Всем привет из Киева, ребята, нужна помощь опытного автомобилиста, посоветуйте, как выбрать аккумулятор и на какие характеристики обращать внимание? Я прочитал в интернете много статей, о том как выбирать АКБ и попробовал подобрать батарею по марке автомобиля. Выбрал аккумулятор tab, как думаете, хороший выбор сделал https://japan-cars.com.ua/zapchasti/accumulatori/tab/
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2022, 16:21:37 от Petka »

Google

Аккумулятор для авто
« : 20 Февраль 2022, 14:24:29 »

Оффлайн Klimm

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Аккумулятор для авто
« Ответ #1 : 20 Февраль 2022, 14:30:37 »
В принципе, можете выбирать любой аккумулятор, какой вам подходит по тем или иным параметрам. Только в первую очередь обращайте внимание на дату производства аккумулятора, чем он свежее, тем дольше вам будет служить.

Оффлайн UriySivithkii

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 20 Февраль 2022, 14:35:07 »
Согласен, еще обязательно обратите внимание на полярность аккумулятора, это очень важно при подборе АКБ. Я, кстати, раньше тоже подбирал  аккумулятор по марке авто, то очень быстро и не занимает много времени.

Оффлайн Valdiss

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 20 Февраль 2022, 14:38:39 »
Я покупаю аккумулятор на рынке, очень выгодно получается, сдаешь старый аккум, а на новый получаешь хорошую скидку. Да и старый оправляется на переработку, это лучше, чем просто выкинуть его на мусорку.

Оффлайн lebed_art

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 21 Февраль 2022, 12:11:14 »
Недавно попробовать очень хорошую мойку попробовал, я честно очень долго думал о том чтобы отправить на специальную мойку, где очень много хороших специалистов которые могут мыть ваше авто без проблем детейлинг мойка https://akvahouse24.ru

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2