Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нижний Новгород  (Прочитано 1662 раз)

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Нижний Новгород
« : 18 Февраль 2022, 15:57:32 »
Купил себе Opel Astra J  с пробегом , но нужно сделать ремонт подвески . Подскажите пожалуйста хорошие автосервисы в Нижнем Новгороде куда можно отогнать авто?

Google

Нижний Новгород
« : 18 Февраль 2022, 15:57:32 »

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Нижний Новгород
« Ответ #1 : 18 Февраль 2022, 16:01:17 »
Я например делаю ремонт машины в автосервисе Топ-Авто , там всегда делают ремонт в поставленный срок и по цене как по мне там выгоднее всего получается.

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 18 Февраль 2022, 16:04:02 »
Я купил себе год назад Опель могу сказать что это очень надежная и комфортная машина , мне она нужна для работы я торговый представитель Клинского по области , могу сказать так что она меня ни разу не подводила в дороге. Но недавно я делал ремонт тормозных колодок,отогнал ее в автосервис где делают ремонт немецким авто,все сделали быстро и качественно,я доволен. Как вариант,вы можете отогнать свою машину вот сюда
 https://nemeckimaster52.ru/ceny/opel/astra-j

Оффлайн Sindrom

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 23 Март 2022, 12:28:01 »
Купил себе Opel Astra J  с пробегом , но нужно сделать ремонт подвески . Подскажите пожалуйста путаны якутска, хорошие автосервисы в Нижнем Новгороде куда можно отогнать авто?

Обратитесь в "Дорожный рыцарь" на Никольской 17. Был у них полгода назад, когда гостил в нижнем у сестры. По ценнику адекватно, качество отличное. Плюс гарантия и бесплатно АКПП проверят.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2