Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подъемник ножничного типа срочно нужен  (Прочитано 246 раз)

Оффлайн Maximilian

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Добрый вечер. Мне нужен подъемник ножничного типа. И надеюсь что кто-то из присутствующих мне подскажет к кому именно в Беларуси стоит обращаться по этому вопросу. Главное чтоб меня никоим образом не обманули

Google

Оффлайн Сайрус

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Подъемник ножничного типа срочно нужен
« Ответ #1 : 10 Февраль 2022, 22:39:42 »
Все не так уж и трудно. Если хотите приобрести подъемник ножничного типа, то обратитесь в данную компанию https://lesa-vyshki.by/stroitelnaya-tekhnika/stroitelnye-pod-emniki/nozhnichnye.html В ассортименте есть несколько моделей. И разумеется что у каждой своя грузоподъемность. Они абсолютно безопасны при эксплуатации. Так что волноваться не о чем. Нужно отметить, что их стоимость на данный момент способна приятно удивите потенциального покупателя. Вас проконсультируют, и помогут определиться с выбором

Оффлайн Orson

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 10 Февраль 2022, 22:51:28 »
Вам стоит проискать изготовителя таких подъемников. С завода вам уж точно предложат более оптимальные цены, чем рыночные. Для вас это откровенно выгодно. Нужно всегда обдумывать как можно сократить свои расходы

Оффлайн Omar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Февраль 2022, 23:02:52 »
А вы хоть видели сколько сейчас стоит такое оборудование? Может намного целесообразней будет его арендовать? Ведь собственный подъемник нужно будет где-то хранить. И каким-то образом доставлять на объект. А аренда лишает вас всей этой суеты

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2