Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Можно ли отремонтировать небулайзер?  (Прочитано 249 раз)

Оффлайн SanikVov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Доброго дня. Пишу из Киева. Мне кум отдал свой небулайзер. Выкидывать хотел, рассказывал, что работать не хочет. Ну и не стал разбираться что с ним не так. А я взял посмотреть и определил что в небулайзер производителя Микролайф всего лишь новые воздушные фильтры нужны, заменить старые следует. Подскажите, где такие купить?

Google

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Можно ли отремонтировать небулайзер?
« Ответ #1 : 09 Февраль 2022, 22:42:05 »
А вы думаете, что где-то продают запчасти к небулайзерам? Как по мне, то врят ли вы найдете фильтры на замену. Не зря же ваш кум выбросил и решил купить новый небулайзер.

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Февраль 2022, 22:53:55 »
Конечно, что сейчас не проблема достать комплектующие к небулайзеру. Тем более, как я понял, что он с новыми фильтрами будет работать хорошо. Поищите, автор, на сайте производителя. Может там вам получится докупить запчасти к небулайзеру.

Оффлайн Santiaggo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Февраль 2022, 23:01:44 »
Цена нового ингалятора, конечно, что очень высокая. Проще заменить фильтры и пользоваться в лечебных целях таким прибором. Автор, а комплект воздушных фильтров для небулайзера я советую поискать на сайте интернет-магазина Медтехника здесь https://medtehnikalife.com.ua/filtry-dlya-nebulayzera/ Вот и не нужно вам тратить много времени на поиски места, где продают такие комплектующие.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2