Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка заграничной недвижимости  (Прочитано 931 раз)

Оффлайн Santiaggo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Покупка заграничной недвижимости
« : 09 Февраль 2022, 19:34:47 »
Продали мы с женой бизнес в Москве. Думаем купить какую-то квартиру за границей и переехать жить на морское побережье. Жена хочет жить в Турции. А где искать варианты квартир, которые продаются?

Google

Покупка заграничной недвижимости
« : 09 Февраль 2022, 19:34:47 »

Оффлайн PeterFineat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Покупка заграничной недвижимости
« Ответ #1 : 09 Февраль 2022, 20:26:20 »
Скорее всего вам понадобиться помощь агентов, которые специализируются на поиске и покупке квартир за границей. Там ведь нужно знать много нюансов, чтоб сделка была успешной.

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Февраль 2022, 20:30:27 »
А чего вам в России у моря не купить квартиру? Мне кажется, что не только квартира вышла б вам, а и какая-то вилла или дом большой. Или вы все-таки решили, что вам стоит переезжать на ПМЖ за границу?

Оффлайн SanikVov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Февраль 2022, 20:34:28 »
Ищите пока сами и присматривайтесь к квартирам в Турции. Успеете еще и агента нанять, если сами не справитесь с покупкой жилья. А много разных вариантов продажи разной недвижимости в Турции вы найдете на этом портале https://hasporealty.com/action/prodazha/ Отсортируйте себе или по цене предложения или смотрите по региону жилья, где бы вы хотели б поселиться.

Оффлайн Атас

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 02 Апрель 2022, 17:34:35 »
Сейчас за рубежом не так-то просто недвижимостью обзавестись

Если есть деньги, то сложного ничего нет.

Добавлено: 02 Апрель 2022, 17:38:51
Продали мы с женой бизнес в Москве. Думаем купить какую-то квартиру за границей и переехать жить на морское побережье. Жена хочет жить в Турции. А где искать варианты квартир, которые продаются?

Лучше всего доверить это дело специалистам из надежного агентства недвижимости в Турции https://kinaciproperty.com/ Лови ссылку на сайте компании "Kinaci Property", там все подробности, касательно приобретения жилья, а также получения вида на жительство. Я сотрудничал с этой фирмой, благодаря им, купил уже несколько  объектов недвижимости по выгодным ценам, сейчас сдаю их в аренду, и получаю неплохие бонусы.

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2022, 17:38:51 от Атас »

Оффлайн Himera

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 03 Май 2022, 00:03:31 »
Цитировать (выделенное)
Сейчас за рубежом не так-то просто недвижимостью обзавестись

Это смотря где.

Добавлено: 03 Май 2022, 00:09:10

В NESTIN PROPERTY обращайтесь! Мы пользовались их услугами агентства недвижимости https://nestin-property.ru/services Там специалисты опытные, они нам много вариантов предложили. Оказалось, что на ту сумму, что мы рассчитывали, очень много есть предложений. Даже не ожидали, что удастся так выгодно приобрести квартиру, очень довольны!

« Последнее редактирование: 03 Май 2022, 00:09:10 от Himera »

Оффлайн ivvin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 10 Май 2022, 13:03:51 »
Рассмотрите остров Пхукет, на мой взгляд - это отличное место для выгодных инвестиций. Мы столько стран перебрали, остановились именно на Тайланде и не пожалели, вот это агентство хорошее https://phuketbuyhouse.com/ru/kata-properties

Оффлайн Дима-Дима

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #7 : 17 Май 2022, 21:32:02 »
Скорее всего вам понадобиться помощь агентов, которые специализируются на поиске и покупке квартир за границей. Там ведь нужно знать много нюансов, чтоб сделка была успешной.

Конечно, без специалистов не обойтись.

Добавлено: 17 Май 2022, 21:39:04

Смотри предложения на сайте лицензированного агентства недвижимости Profit Real Estate https://profitrealestate.ru/ Недвижимость в Турции надежнее всего покупать именно через эту компанию. Я сам пользовался их услугами, и теперь могу сказать, что эти специалисты настоящие профессионалы в своем деле. Благодаря им я меня сейчас отличная квартира, которая обошлась очень выгодно.

« Последнее редактирование: 17 Май 2022, 21:39:05 от Дима-Дима »

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2