Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Стоит ли покупать абонемент в тренажерный зал?  (Прочитано 418 раз)

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Раньше у меня работа была такая, что я долго не задерживался ни в каком месте, приходилось много по городу ездить. А теперь, когда в офисе стал работать, то понял, что мне не хватает движения. вот решил подружиться со спортом. Что скажете, следует покупать абонемент в тренажерный зал или можно в домашних условиях заниматься спортом?

Google

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Знаете, многие дома тренируются и результат от таких занятий спортом не хуже, чем от походов в тренажерку. Главное, как по мне, иметь хороший спорт инвентарь дома.

Оффлайн SanikVov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вы с малого начинайте, по утрам выполняйте утреннюю зарядку. Ну а силовую нагрузку на организм можете давать, выполняя упражнения с гирей https://musclefit.info/trenirovki-s-giryami/ Только тоже не следует переусердствовать. Только правильно рассчитывайте свои силы. Результат от занятий спортом вы вскоре увидите.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2022, 11:33:29 от SanikVov »

Оффлайн PeterFineat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Это точно, если решите дома заниматься спортом, тогда вам следует приобрести гири и гантели для лучшего результата. Я раза три в неделю стараюсь заниматься дома на велотренажере. Мне брат его подарил, так зачем ему стоять в углу комнаты, пылью припадать.

Оффлайн Santiaggo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Если есть возможность ходить на тренировки в зал, тогда следует уделить время спорту там. Но, заниматься спортом очень эффективно и в домашних условиях. У нас в СПб есть компания, которая занимается прокатом тренажеров https://fitsharing.ru/spb Вот тут и вы можете себе подобрать и взять в аренду какой-то тренажер.

Оффлайн Horizon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ну тут всё индивидуально. Часто люди берут абонемент и в итоге забивают на тренировки. На вашем месте, если мотивация действительно есть, я бы для начала, походил по одноразовому абонементу. А потом уже взял на полгода-год.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2