Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ДТП  (Прочитано 528 раз)

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
ДТП
« : 01 Февраль 2022, 21:35:10 »
У меня брат попал в Минске в ДТП. Сам пострадал и пострадали люди. Теперь будет разбирательство и суд. Соответственно, мне бы хотелось, что бы у него был хороший адвокат, так как там статья 317 УК Может кого-то порекомендуете?

Google

ДТП
« : 01 Февраль 2022, 21:35:10 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: ДТП
« Ответ #1 : 01 Февраль 2022, 21:39:36 »
Мне кажется, если он там живет, то и знакомые должны быть, которые посоветуют, что и как сделать. А в другом случае, если он заезжий, тогда будет печаль.

Оффлайн Galore

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 01 Февраль 2022, 21:46:46 »
Может отчасти предыдущий комментатор и прав, но не особо хочется сидеть сложа руки. Как по мне, то я считаю, нужно в любом случае искать варианты, что бы помочь брату. Тем более, если там нет его вины. Ведь ситуации бывают разные. Что касается адвоката, который может помочь при статье 317УК, то думаю вам стоит пообщаться с Павлом Латышевым https://advokat-latyshev.by/advokat-po-st-317-uk-rb/ У него хорошая репутация и я думаю, он поможет вашему брату.

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 01 Февраль 2022, 21:50:57 »
Я вообще не советчик в таких вопросах, так как могу представить, что чувствует водитель в такой ситуации, но и не менее понимаю пешеходов. Так что здесь сложно что то говорить вообще.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2