Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужна тормозная жидкость  (Прочитано 374 раз)

Оффлайн UriySivithkii

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Нужна тормозная жидкость
« : 01 Февраль 2022, 14:47:55 »
Всем привет, ребята, мне нужен совет опытных водителей, подскажите, какую лучше использовать тормозную жидкость и по каким параметрам вы ее выбираете, а также, где ее можно купить по нормальной стоимости в Киеве? Буду признателен за вашу помощь.

Google

Нужна тормозная жидкость
« : 01 Февраль 2022, 14:47:55 »

Оффлайн Klimm

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Нужна тормозная жидкость
« Ответ #1 : 01 Февраль 2022, 15:24:37 »
А какую тормозную жидкость вы до этого использовали, или у вас новый автомобиль? Сейчас, в принципе очень много хороших производителей жидкостей для автомобиля, главное подобрать, какой именно подойдёт вам. Если вы не знаете какая до этого была залита тормозная жидкость в ваш автомобиль, то можно спокойно заливать DOT 3 или 4, эти тормозные жидкости взаимозаменяемы. Я, к примеру, заливаю DOT 4, покупаю по хорошей стоимости в этом автомагазине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tormoznaja_zhidkost/

Оффлайн Petka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 01 Февраль 2022, 15:30:56 »
Не знаю как вы парни, а я уже больше пяти лет покупаю только LIQUI MOLY DOT 4. Жидкость отличная, я считаю, что именно на тормозной жидкости нельзя экономить, так как это безопасность и водителя и всех участников движения.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2022, 15:43:46 от Petka »

Оффлайн Valdiss

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 01 Февраль 2022, 15:48:39 »
Я обслуживаюсь только на официальном автосервисе и они сами заливают самые лучшие расходники. Я на них не экономлю, советую и вам покупать только качественные расходники для автомобиля.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2