Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: устойчивый сайдинг  (Прочитано 1032 раз)

Оффлайн decover11

• Новичок
  • *
  • Развернуть
устойчивый сайдинг
« : 28 Январь 2022, 08:46:50 »
decover-spb.ru - Ассортимент и программа поддержки Decover открывают возможности для самостоятельного выбора, расчета материала и проведения монтажа своими руками для тех, кто стремится максимально участвовать в процессе строительства дома.

Google

устойчивый сайдинг
« : 28 Январь 2022, 08:46:50 »

Оффлайн Antrips

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: устойчивый сайдинг
« Ответ #1 : 25 Февраль 2022, 12:44:49 »
Я вот тоже думаю при отделки дома использовать сайдинг. А что, простой в монтаже и надёжный материал.

Оффлайн IrinKya

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 28 Март 2022, 10:39:39 »
Я вот тоже думаю при отделки дома использовать сайдинг. А что, простой в монтаже и надёжный материал.
Лично мне в качестве отделочного материала больше нравится плитка. Она как-то солиднее выглядит. А сайдинг можно для внешней отделки оставить.

Оффлайн vanechka

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #3 : 28 Март 2022, 10:52:08 »
Лично мне в качестве отделочного материала больше нравится плитка. Она как-то солиднее выглядит. А сайдинг можно для внешней отделки оставить.
Соглашусь с вами, при чём плитку можно положить не только на стены, но и на пол. Более универсальный материал. Найти её сможете вот тут https://mirplitki.ru/catalog/floor-tiles.html , правда не вся сейчас есть в наличии. Но это мне не помешало подобрать качественную, отлично подходящую к моему интерьеру.

Печать

Rambler's Top100

PDA|WAP2