Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Выбор межкомнатных дверей  (Прочитано 580 раз)

Оффлайн SimonowSergey

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Выбор межкомнатных дверей
« : 26 Январь 2022, 15:56:17 »
Недавно переехал в Химки в новую квартиру, теперь делаю там ремонт,  подскажите,  какие межкомнатные двери лучше выбрать.

Google

Выбор межкомнатных дверей
« : 26 Январь 2022, 15:56:17 »

Оффлайн GrayDog

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Выбор межкомнатных дверей
« Ответ #1 : 26 Январь 2022, 16:17:24 »
Мне нравятся как смотрятся пластиковые двери коричневого цвета, они не трескаются при высокой влажности и прослужат Вам порядка пяти лет, а то и больше.

Оффлайн Nietzsche

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 26 Январь 2022, 16:49:20 »
Если хотите приобрести не дорогие межкомнатные двери , то стоит обратить внимание на модели из натуральной древесины ели , только смотрите она должна быть хорошо просушена, а иначе может начать  трескаться.

Оффлайн Nikwolf

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 26 Январь 2022, 17:16:56 »
 Неплохой вариант приобрести для квартиры межкомнатная дверь Status  Estetica 811. Эта модель отличается стильным дизайном и особенно интересно смотрится  модель тёмно- коричневого цвета , но есть и другие расцветки, поэтому легко выбрать вариант   подходящий именно для Вас. А узнать стоимость таких дверей можно  здесь.

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 11 Февраль 2022, 03:17:13 »
Мне нравятся как смотрятся пластиковые двери коричневого цвета, они не трескаются при высокой влажности и прослужат Вам порядка пяти лет, а то и больше.
Да нет, вы шутите? Я пластиковые двери вижу только на балкон, но никак не в качестве межкомнатных дверей. Это ведь офисный вариант уже, они дешево смотрятся

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 11 Февраль 2022, 03:19:59 »
Если ищите хорошие и недорогие двери, то берите из экошпона. И выше советовали темно-коричневые двери, но я бы советовал брать белые. Они в любой интерьер идеально впишутся, и не будут выглядеть громоздкими, давящими. Вот здесь посмотрите белые межкомнатные двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-dveri-mezhkomnatnye/, там очень хороший выбор, уверен, что вы для себя что-то там найдете

Оффлайн Horizon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 13 Февраль 2022, 21:41:42 »
Я над межкомнатными дверьми не особо заморачивался, выбрал просто подходящие по цвету. Материал - типичный мдф, цена тоже средняя. Не вижу смысла мудрить в этом вопросе.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2