Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: нужен адвокат в Минске  (Прочитано 287 раз)

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
нужен адвокат в Минске
« : 25 Январь 2022, 01:51:44 »
У брата неприятная история случилась. Он с друзьями поехал в Минск на новогодние праздники. В компании выпил и сел за руль, дурак. В результате его тормознули и теперь грозит ему лишение прав. Можно ли как-то решить этот вопрос? Может адвоката посоветуете? Без прав ему никак, ему машина для работы нужна

Google

нужен адвокат в Минске
« : 25 Январь 2022, 01:51:44 »

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: нужен адвокат в Минске
« Ответ #1 : 25 Январь 2022, 01:54:25 »
Вот меня всегда удивляло такое беспечное отношение. Ну выпил, с кем ни бывает. Но есть же услуга трезвого водителя, или такси можно взять. Какая необходимость была за руль садится? Теперь заслуженно и имеет ваш брат, вот так я скажу

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 25 Январь 2022, 01:58:03 »
Послушайте, человек помощи просит, а вы ему нотации читаете. Вам нужен толковый адвокат, который имеет опыт в таких делах. В Минске могу лично порекомендовать хорошего адвоката, Павла Латышева https://advokat-latyshev.by/. Пообщайтесь с ним, расскажите ему во всех подробностях суть дела и думаю, он скажет что можно сделать в этой ситуации

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 25 Январь 2022, 02:03:16 »
Я конечно, не поощряю езду за рулем в нетрезвом виде, но думаю, стоит попробовать побороться. А освидетельствование ваш брат проходил?

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2