Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Моторное масло  (Прочитано 295 раз)

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Моторное масло
« : 17 Январь 2022, 11:16:33 »
Ребята, какое масло используете? постоянно заливаете одно и то же или экспериментируете каждый раз? Где в Киеве хорошее купить и по нормально цене?

Google

Моторное масло
« : 17 Январь 2022, 11:16:33 »

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Моторное масло
« Ответ #1 : 17 Январь 2022, 11:31:20 »
Не экспериментирую с моторным маслом. Привык к Ликви Моли и меняю всегда в автосервисе, так точно уверен что не попаду на подделку. Пацаны из бочки наливают. А то насоветовали мне как-то на проме взять, смотрю а там цена в 2 раза ниже, потом знакомый просветил меня, что это не оригинал масло

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 17 Январь 2022, 11:46:05 »
Сказать, что экспериментирую с маслами, то нет, но иногда в силу финансовых обстоятельств могу взять что-то подешевле. Хотя тоже приверженец Ликви Моли. Я беру  синтетическое моторное масло 0w40, вот здесь неплохие цены https://japan-cars.com.ua/zapchasti/maslo_motornoe/filter=vyazkost-0W-40/ Посмотрите, что вам по цене более менее приемлемо, то и берите, здесь все масла хорошего качества.

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 17 Январь 2022, 11:50:25 »
Часто на олх встречаю предложения на масло на разлив, но нет доверия, вдруг набодяжат там чего-то. А вот здесь можем собраться и "распить" бочечку синтетики. Как такое предложение? Я бы взял 5л

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2