Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Поддоны в покрасочный цех  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Поддоны в покрасочный цех
« : 17 Январь 2022, 10:46:13 »
Мужики может кто-то встречал поддоны качественные из пластика или из нержавейки? Нужны не очень высокие с бортами 4-6 см, но так чтобы не поддавалась коррозии

Google

Поддоны в покрасочный цех
« : 17 Январь 2022, 10:46:13 »

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Поддоны в покрасочный цех
« Ответ #1 : 17 Январь 2022, 11:29:20 »
Не встречал я таких поддонов, может подойдут вам пластиковые емкости пищевые? Есть низкие сантиметров по 10, они не боятся высоких температур и заморозки. Думаю и с красками нормально будут служить. Самые большие что встречал, это примерно 80 на 40

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 17 Январь 2022, 11:42:06 »
Нет, думаю пищевой пластик не подойдет, скорее всего агрессивная среда красок и растворителей разъест его, да и какой внешний вид у них будет? Можно у московских ребят заказать пластиковые поддоны любых размеров и форм, они даже нестандартные делают, я сам у них заказывал такой. Вот тут можно посмотреть примеры работ https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 17 Январь 2022, 11:48:09 »
Мужики может кто-то встречал поддоны качественные из пластика или из нержавейки? Нужны не очень высокие с бортами 4-6 см, но так чтобы не поддавалась коррозии

Готовых из нержавейки не встречал, а вот у рукастых мастеров можно заказать под ваши размеры. Знаю мужичка, который хорошо варит нержавейку, кину его контакты в личку. Если бы выбирал из пластика или из металла, то отдал бы предпочтение второму.

Оффлайн Qiwi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 17 Январь 2022, 20:05:33 »
то что нужно

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2