Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Добротная мебель для офиса  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Добротная мебель для офиса
« : 17 Январь 2022, 10:24:05 »
Ищу добротную мебель в офис. Нужна качественная и не очень броская. Где в Питере посмотреть можно?
Мне бы проверенный магазин, а то купил в распиаренном магазине шкаф, а он развалился через полгода. Буду благодарен за наводку

Google

Добротная мебель для офиса
« : 17 Январь 2022, 10:24:05 »

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Добротная мебель для офиса
« Ответ #1 : 17 Январь 2022, 11:27:35 »
Это где же вы такую мебель нашли, что она через полгода вышла из строя? Могу вам порекомендовать вот этот сайт с офисной мебелью https://omis-spb.ru/ Эта мебель уж точно служить вам будет верой и правдой, проверенно лично, уже третий год пользуемся шкафами, столами, нареканий никаких нет. И стоимость ее довольно приемлемая по сравнению с аналогами.

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 17 Январь 2022, 11:37:49 »
Да разве сейчас мало шараш-монтаж контор? На фото показывают одно, а по итогу привозят совсем другое. Иное дело когда своими глазами увидел мебель и заказал. А если заказывать в интернет магазине, то только по отзывам знакомых людей. Про омис слышал только хорошее, знакомые ребята у них брали сейф и кресла

Оффлайн vanechka

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #3 : 25 Март 2022, 10:34:04 »
щу добротную мебель в офис. Нужна качественная и не очень броская. Где в Питере посмотреть можно?
Мне бы проверенный магазин, а то купил в распиаренном магазине шкаф, а он развалился через полгода. Буду благодарен за наводку
Основное что нужно купить из мебели, это столы и стулья для работы сотрудников. Но так же не стоит забывать и о зоне отдыха, где можно будет провести обеденное время. Туда обязательно подыщите дизайнерские диваны , что бы на них можно было комфортно расположиться и при этом они украшали помещение офиса.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2