Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: помощь психолога СПб  (Прочитано 556 раз)

Оффлайн Nikwolf

• Новичок
  • *
  • Развернуть
помощь психолога СПб
« : 14 Январь 2022, 16:09:04 »
Последнее время заметил, что с сыном подростком у нас  сложились сложные отношения , подскажите психолога , который может помочь решить эту проблему.

Google

помощь психолога СПб
« : 14 Январь 2022, 16:09:04 »

Оффлайн GrayDog

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: помощь психолога СПб
« Ответ #1 : 14 Январь 2022, 16:22:24 »
Неплохой вариант обратиться к обычному детскому психологу, они очень часто  бывают в школах  и самое главное консультация у него будет бесплатная.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2022, 16:41:04 от GrayDog »

Оффлайн Nietzsche

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 14 Январь 2022, 16:45:01 »
В центре Гармония Вы сможете  получить неплохую консультацию психолога, на первую стоит прийти вместе  с ребёнком, но чаще для преодолевания конфликта нужно будет прийти не один раз.

Оффлайн SimonowSergey

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 14 Январь 2022, 16:54:19 »
Если у Вас  проблемы с сыном подростком , то Вам потребуется помощь  когнитивного психолога в СПб.  При этом , мне кажется , первую консультацию стоит провести онлайн, а уже после  специалист подберет грамотное лечение , при этом  узнать стоимость  такого варианта можно здесь.  При работе с  людьми используются только подтверждённые  методы лечения.

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 04 Февраль 2022, 01:04:31 »
Неплохой вариант обратиться к обычному детскому психологу, они очень часто  бывают в школах  и самое главное консультация у него будет бесплатная.
Вы серьезно считаете, что школьный психолог вам поможет? Не знаю как у вас, но у моего ребенка в школе психолог только тестирование проводит среди учеников. На этом ее миссия заканчивается, никакой серьезной помощи ждать от нее точно не стоит

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 04 Февраль 2022, 01:08:12 »
Соглашусь с вами. Более того, сын может отказаться раскрываться перед школьным психологом, рассказывать о своих проблемах, ведь его там все знают. Всем известно, что проще открыться совершенно незнакомому человеку. Да и тут нужен узкий специалист. Смотрите, вот здесь можно получить консультацию детского психолога онлайн http://connect-psychologists.com/detskij-psiholog-onlajn. Думаю, вам там смогут помочь

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2