Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужна спортивная одежда и кроссовки  (Прочитано 173 раз)

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Решил заняться спортом, купил перед новым годом абонемент в зал. Но есть проблема, у меня нет ни кроссовок нормальных, ни спортивной одежды. По магазинам сейчас нет желания ходить, хочу через интернет заказать. Может подкинете пару сайтов, где можно все это заказать с доставкой в Киев?

Google

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Нужна спортивная одежда и кроссовки
« Ответ #1 : 09 Январь 2022, 22:35:06 »
Я уже который год подряд покупаю себе кроссовки Бона. Отшивает их Китай, но качество на высоте, носятся отлично! И цена вполне доступная при этом. В интернете поищите кто продает их, я просто их оффлайн покупаю, в одном магазине обувном

Онлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Январь 2022, 22:38:05 »
А для меня самая удобная обувь - это кроссовки Найк. Я носил и Адидас, и Пуму, но вот именно Найк почему то для меня самые удобные. И дизайн их мне больше нравится. Вот здесь посмотрите https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike, там сейчас скидки на них приличные есть как раз. Там есть именно модели для кроссфита, для бега и т.д.

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Январь 2022, 22:42:11 »
Да на олкс посмотрите, там полно объявлений по продаже одежды, обуви. Я себе осенью там классные кроссы купил, кстати. Недешевые, правда, но хорошая обувь дешево стоить и не может, сами понимаете

Оффлайн Antrips

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #4 : 12 Январь 2022, 10:54:38 »
Решил заняться спортом, купил перед новым годом абонемент в зал. Но есть проблема, у меня нет ни кроссовок нормальных, ни спортивной одежды. По магазинам сейчас нет желания ходить, хочу через интернет заказать. Может подкинете пару сайтов, где можно все это заказать с доставкой в Киев?

В интернет-магазине Saks'85 неплохой выбор спортивной одежды и обуви, сама мужу там недавно такие https://saks85.com/saucony кроссовки от американского бренда Saucony приобрела. Качество оригинальное, по ноге сели отлично и смотрятся стильно, да и по деньгам вышло приемлемо. В общем, советую и вам туда заглянуть.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2