Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт пластикового автобокса  (Прочитано 281 раз)

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ремонт пластикового автобокса
« : 09 Январь 2022, 15:07:09 »
У меня вопрос по автобоксу, можно ли его где-нибудь качественно отремонтировать в Москве? Я сам пытался клеить его, но при низких температурах трещина появляется снова, никакой клей не держит, а просто кусками отваливается. Не хочется новый покупать, этому всего то два года

Google

Ремонт пластикового автобокса
« : 09 Январь 2022, 15:07:09 »

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Ремонт пластикового автобокса
« Ответ #1 : 09 Январь 2022, 15:19:41 »
Пластик сложно самостоятельно заклеить, но можно если взять клей специально для пластиковых изделий. Хотя при вибрации скорее всего так же расклеится, как в вашем случае. Ремонтом автобоксов в Москве занимается вот эта компания https://www.svarplastik.ru/remont_avtobagazhnikov_thule.html Я обращался к ним по другому вопросу, сделали все качественно и недорого. Советую этих ребят!

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Январь 2022, 15:24:43 »
Надежный метод заклеить пластик, это взять эпоксидную смолу и стекловолокно, они сейчас в комплекте продаются. Только важно следовать рекомендациям производителя. Склеивает намертво. Я так держак лопаты Фискарс клеил, кто знает их, там верхняя часть из пластика, глиняную почву не выдержал у меня

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Январь 2022, 15:28:15 »
Я думаю, что при нагрузке склеенное место все равно разорвет. наверное проще новый бокс купить. Докатайтесь уже с этим, а как придет совсем в негодность купите новый. Можно кстати заказать бу из Германии. Я там брал, с качеством, которое у нас продают не сравнить

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2