Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Проблемы с давлением  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Проблемы с давлением
« : 07 Январь 2022, 08:15:53 »
Привет всем. пишу из Киева. Скорее всего это у меня возрастное, что в последнее время начал мучиться со скачками давления. Соседям я уже надоел тем, что хожу к ним часто мерить давление, так как дома нет у меня чем. Нужно купить и себе тонометр, но где и какой взять, может вы мне подскажете?

Google

Проблемы с давлением
« : 07 Январь 2022, 08:15:53 »

Оффлайн PeterFineat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Проблемы с давлением
« Ответ #1 : 07 Январь 2022, 08:20:09 »
К врачу вы уже ходили? Вы уже начали лечение или только наблюдаете за давлением? Как по мне, то следует вам немедленно обратиться к доктору и с ним как раз посоветуетесь насчет выбора и покупки тонометра.

Оффлайн SanikVov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 07 Январь 2022, 08:24:03 »
Когда нам нужно измерить давление, то или я, или жена ходим в аптеку. Там же бесплатно можно воспользоваться тонометром. Ну а раз вас давление тревожит длительное время, тогда и я вам советую обратиться к врачу за лечение.

Оффлайн Santiaggo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 07 Январь 2022, 08:29:10 »
Ну что не говорите, а если уже и тревожить начало давление, то такой прибор, как тонометр должен быть в доме. И мы недавно с женой приобрели прибор для измерения давления. Присматривались к ценам, выбирали производителя и остановили свой выбор на тонометре Гамма https://medtehnikalife.com.ua/tonometri/gamma/

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2