Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Авто из Америки:за и против  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Авто из Америки:за и против
« : 31 Декабрь 2021, 09:49:44 »
Привет всем. Пишу из Киева. Решаю сейчас вопрос покупки автомобиля. Есть возможность у нас тут недорогое авто купить или, может, стоит поступить так, как советует мне друг, найти ребят и заказать у них, чтоб доставили мне надежнее авто из Америки. А вы что скажете насчет этого? Стоит ли покупать машину из Америки?

Google

Авто из Америки:за и против
« : 31 Декабрь 2021, 09:49:44 »

Оффлайн PeterFineat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Авто из Америки:за и против
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2021, 10:24:25 »
А вы не боитесь того, что машину вам доставят не очень в хорошем состоянии? Я наслышан о том, что много из Америки битых, после ДТП машин привозят, их тут чинят и продают, наценивая в несколько раз выше, нежели на самом деле это транспортное средство стоит.

Оффлайн SanikVov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2021, 10:29:18 »
Так если попасть на проверенных специалистов, которые не обманут, а доставят в хорошем состоянии авто из США, тогда не страшно у таких покупать. Наперед же все нюансы обговорить, рассказать о своих предпочтениях насчет машин.

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2021, 10:35:38 »
Где вы такое взяли, что авто с Америки только битые привозят? Но знайте, что даже с учетом пригона и трат на растаможку стоят машины такие выгоднее, это факт. Сам вот тоже как раз рассматриваю автомобили из Америки здесь https://bexhilltrading.net/ Хочу какую-то не слишком дорогую машину приобрести. Долго ждать не хочется, поэтому присматриваюсь пока к машинам, которые есть в наличии.

Оффлайн DimaLevkov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 12 Январь 2022, 07:38:55 »
Мой кум на каких-то ребят в прошлом году вышел, что занимаются перепродажей авто. Он у них машину из Америки покупал. Ездит уже год и машина почти все время на ходу. Если и возникают поломки, то незначительные.

Оффлайн Santiaggo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 12 Январь 2022, 07:42:34 »
Я вот тоже как раз озадачен тем, как и где купить машину, привезенную из Америки. Слышал, что цены на такие транспортные средства низкие. Пока подыскиваю разную информацию о таких машинах. Вот попал на интересную статью о том, как подобрать, проверить и привезти авто из США без проблем на этом портале.

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 16 Январь 2022, 10:27:11 »
Но вы же не будете сами заниматься проверкой и покупкой машины? Для этого нужно будет ехать в Америку. Вам по любому нужен посредник или свой человек там, который сможет все оформить

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #7 : 16 Январь 2022, 10:31:19 »
Ну да. проще обратиться к тем, кто этим занимается уже давно и имеет опыт в таких делах. В Киеве WestMotors занимается покупкой машины из Америки, вот их сайт https://westmotors.com.ua. Они пригоняют как новые, так и бу машины, помогут вам с подбором и доставкой в Украину под ключ. У них, кстати, и в наличии есть авто, поинтересуйтесь, может и ждать не придется

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2