Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Какой интерьер большой гостиной в доме сделать?  (Прочитано 1155 раз)

Оффлайн SanikVov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Здравствуйте. Пишу из Москвы. Делаем ремонт в доме. А я все никак не могу решить, какой должна быть наша гостиная. Жена говорит, что ей лишь бы уютным был наш дом, а об интерьере стоит мне задуматься. Хочу камин в гостиной поставить. А что б еще такого сделать в комнате?

Google

Оффлайн PeterFineat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
А вы просмотрите в интернете фото интерьеров и тогда точно обозначитесь в том, к какой цветовой гамме должна быть ваша гостиная и что где у ней устанавливать, какую мебель в гостиную покупать.

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
А не думали вы о том, что в вашем случае можно воспользоваться услугами дизайнера интерьеров. Тогда не пришлось бы вам перебирать разные варианты и думать насчет того, в каком интерьере лучше будет выглядеть ваша гостиная.

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вот с вашей проблемой вам, автор. стоит обратиться к хорошим мастерам-профессионалам "студии Семь чудес света", которые делают красивую отделку помещений камнем. Они и камин вам красиво в гостиной оформили б и на стенах такую красоту из камня придумали б, что точно удовлетворили б вас и вашу жену. А работы мастеров вы можете посмотреть на сайте viimiracula.ru тут

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Мы вот тоже сделали ремонт в загородном доме, вроде все хорошо, но вот именно уюта и не хватает. Но обращаться к дизайнерам уже смысла нет, ремонт то сделан

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я понимаю о чем вы говорите. Жена тоже хотела сделать ремонт в скандинавском стиле, а получилось как в гостинице, одни светлые стены, никакого уюта. Но как говорится дьявол в деталях. Мы первым делом заказали тут растения в кашпо с автополивом https://www.lechuza.ru/rasteniya/, в том числе и пару напольных. На стену повесили картину, фото семейные, уже лучше. А вот отделка камнем может и интересно будет смотреться, но уюта и тепла вряд ли добавит в интерьер. Но это сугубо мое мнение ,конечно же

Оффлайн vanechka

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Здравствуйте. Пишу из Москвы. Делаем ремонт в доме. А я все никак не могу решить, какой должна быть наша гостиная. Жена говорит, что ей лишь бы уютным был наш дом, а об интерьере стоит мне задуматься. Хочу камин в гостиной поставить. А что б еще такого сделать в комнате?
Возможностей украсить интерьер очень много. Это делается при помощи картин, различных фигурок и так далее. За такие мелочи цепляется глаз.

Оффлайн Antrips

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Возможностей украсить интерьер очень много. Это делается при помощи картин, различных фигурок и так далее. За такие мелочи цепляется глаз.
Я сейчас как раз выбираю декор для дома , рассматриваю картины и различные панно. Второй вариант более предпочтительнее как мне кажется, так как такие элементы декора выглядят более живо, придают объёмность. Что скажите на счёт такого декорирования?

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2