Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как занимаетесь спортом?  (Прочитано 1476 раз)

Оффлайн DimaLevkov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Как занимаетесь спортом?
« : 24 Декабрь 2021, 07:42:59 »
Привет всем. Пишу из Санкт-Петербурга. От сидячей работы дома я набрал парочку лишних килограмм. Пришла мне мысль, что было б не плохо каждый день выполнять спортивные упражнения. Только как и с чего начинать заниматься спортом дома? А вы как к спорту относитесь?

Google

Как занимаетесь спортом?
« : 24 Декабрь 2021, 07:42:59 »

Оффлайн PeterFineat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Как занимаетесь спортом?
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2021, 07:49:24 »
Дома жена всегда меня "загружает" работой по дому и я никак не могу собраться, чтоб с гирей и гантелями позаниматься. Поэтому с недавних пор купил абонемент в тренажерный зал и регулярно там занимаюсь.

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2021, 07:59:20 »
Автор, не переживайте. Заниматься спортом дома можно не менее эффективно, нежели в тренажерном зале. Вот только для результативности ваших тренировок я советовал бы вам обратиться в эту компанию, которая предоставляет услугу проката тренажеров в СПб здесь Возьмите в аренду тренажер и поверьте, вам понравиться на нем заниматься.

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2021, 08:05:59 »
А вы не хотели б "подключить" тренера к своим спортивным тренировкам? Знаю, что мой друг три раза в неделю по скайпу с тренером занимается.

Оффлайн Taniar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2021, 07:03:41 »
А не подскажете в Москве хороший клуб?

Оффлайн Quincy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2021, 07:04:45 »
А не подскажете в Москве хороший клуб?

Решил ходить в спортивный клуб Come On Gym. У них работают разные направления тренировок. Выбрал направление BOXING. Занятия для тех, кто хочет освоить базовую технику ударов и защиты, тактику ведения боя. На сайте  https://comeongym.ru/clubs/krokus-city/ записывают спортзал Павшинская пойма. Признателен сотрудникам клуба за отменный сервис. Там знают требования клиента, что приятно.

Оффлайн SanikVov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 02 Январь 2022, 17:42:43 »
Если серьезно настроится на спорт, тогда стоит купить абонемент в тренажерный зал и заниматься там регулярно, постепенно увеличивая нагрузку. Тогда эффект будет вскоре заметен.

Оффлайн Santiaggo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #7 : 02 Январь 2022, 17:51:28 »
В тренажерном зале тоже нужно знать как правильно заниматься, какие упражнения и по сколько раз выполнять. Вы можете купить программу тренировок в тренера, который работает там. Но, если вы не хотите этому человеку платить, тогда сами продумайте и подберите несколько упражнений. Укреплять руки я советую с помощью такого упражнения, как Жим Арнольда https://musclefit.info/zhim-arnolda/

Оффлайн Evkhan

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #8 : 01 Февраль 2022, 23:24:44 »
Ненавижу заниматься спортом, ужасно лень. Но надо все равно двигаться, движение — жизнь. Посоветуйте простые активности?

Оффлайн Horizon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #9 : 14 Февраль 2022, 03:20:31 »
В основном бегаю, но бывает и бассейн посещаю. Ко всему прочему регулярно занимаюсь на турниках и брусьях.

Оффлайн Horizon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #10 : 08 Март 2022, 21:08:19 »
Конечно же спорт это хорошо, но не стоит забывать также и о том, что без путаны сыктывкара - нормального питания сложно снизить вес. Да и это не панацея, кожа частенько обвисает, да и у многих есть такие проблемные места, что не уходят даже при усилиях. Сама я думаю пойти и воспользоваться услугами пластической хирургии   https://calm.ua/ru/uslugy/plasticheskaya-khirurgiya/liposaktsia/ , радует что сейчас это доступно

Нафига пользоваться услугами хирургов и ложится под нож, когда всё это прекрасно решается правильным питанием и регулярной физ. нагрузкой? Я понимаю, что есть отдельные случаи, когда это просто необходимо, но таких всего процентов 10 от общего числа.

Оффлайн Evkhan

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #11 : 09 Март 2022, 08:27:29 »
Привет всем. Пишу из Санкт-Петербурга индивидуалки Костромы. От сидячей работы дома я набрал парочку лишних килограмм. Пришла мне мысль, что было б не плохо каждый день выполнять спортивные упражнения. Только как и с чего начинать заниматься спортом дома? А вы как к спорту относитесь?
Я к спорту нормально отношусь, это он ко мне не очень)) Ну вообще оптимально для меня это обычное повседневное движение. В зал хожу крайне редко, нет времени, да и похвастаться стабильностью не могу. Не люблю скучную и однообразную работу, да еще и в одиночестве! А так вообще-то скоро придет весна и можно доставать велик)

Оффлайн BogdanStOpka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #12 : 16 Март 2022, 16:05:07 »
Нафига пользоваться услугами хирургов и ложится под нож, когда всё это прекрасно решается правильным питанием и регулярной физ. нагрузкой индивидуалки кургана? Я понимаю, что есть отдельные случаи, когда это просто необходимо, но таких всего процентов 10 от общего числа.
Согласен с вами. Но некоторым по-другому просто не помочь! Тут на днях показывали по телеку сынка Никоса Сафронова, который приковал себя к дверям МакДака - страшно смотреть. Все еще помнят, как он в унитаз в самолете провалился. Какая уж тут физкультура? А так да, на жесткую диету не стоит садиться, можно ежедневно понижать калорийность пищи и 3 раза в неделю делать упражнения.

Оффлайн Мохнин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #13 : 22 Март 2022, 13:55:25 »
Нормально отношусь, даже отлично, но сам не особо часто им занимаюсь, могу в зал сходить 4-6 раз в месяц, на турниках позаниматься.... 

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2