Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Хочу купить дорогие часы  (Прочитано 518 раз)

Оффлайн DimaLevkov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Хочу купить дорогие часы
« : 23 Декабрь 2021, 07:42:47 »
Здравствуйте. Пишу из Киева. Хочу купить себе качественные дорогие часы. Долго копил деньги и вот наконец хочу осуществить свою мечту и порадовать себя к Новому году такой покупкой. Можете мне подсказать, где приобрести такие часы я могу?

Google

Хочу купить дорогие часы
« : 23 Декабрь 2021, 07:42:47 »

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Хочу купить дорогие часы
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2021, 07:47:42 »
Вам не жалко деньги на такой дорогостоящий аксессуар тратить? Как по мне, то лучше б купили не оригинальные швейцарские часы, а более дешевый, но не менее качественный аналог.

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2021, 07:52:56 »
А вы новые швейцарские часы покупать собрались или еще хотите б/у варианты рассмотреть? Я вам порекомендовать хочу заглянуть в этот специализированный интернет-магазин. Здесь вы точно купите не поддельные, а оригинальные часы и получите на них полугодовую гарантию. Если уж делать такую покупку, то покупайте часы в надежном проверенном магазине.

Оффлайн PeterFineat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2021, 07:58:27 »
А я бы за такими часами съездил бы в Европу. Как-то страшновато здесь покупать такие часы, ведь они не есть популярными среди покупателей в нашей стране.

Оффлайн Kosti

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2022, 09:17:16 »
Я тоже часы свои решил обновить, купить более качественные. Пошерстил в интернете, нашёл вот такие https://da-vinci.ru/watches/raketa/ под названием РАКЕТА. Хочу поинтересоваться, кто-нибудь из вас носил такие? Если да, то что можете сказать по поводу качества? Внешне очень стильно смотрятся, да и цена меня устраивает.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2