Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Какие игры посоветуете для мальчика?  (Прочитано 349 раз)

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Привет всем. Мой сын с недавних пор увлекся играми на компьютере. Но, говорит, что гонки ему уже надоели. Пробовал он в Танки играть, но, наверное, еще "дорасти" ему стоят для такой игры. А на каких порталах играют ваши дети?

Google

Оффлайн PeterFineat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Какие игры посоветуете для мальчика?
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2021, 11:38:28 »
Мой сынок вообще компьютерными играми не увлекается. У нас есть игровая приставка Сони, вот он с ней и развлекается.

Оффлайн DimaLevkov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2021, 11:42:22 »
Я что-то и не интересуюсь тем, где именно сын или дочка играют игры. Вижу, что сон постоянно ганяет в какие-то гонки, а дочка фермы выращивает.

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2021, 11:47:25 »
Мои мальчики увлекаются спортом и на игры у них не всегда есть время. Если и получается на выходных немного поиграть на компьютере, то они всегда заходят на один игровой сайт и играют там бесплатные игры. Вчера вечером и я с ними увлекся игрой Soccer Super Star здесь https://quicksave.su/games/55406-soccer-super-star-football

Оффлайн haji

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 04 Январь 2022, 15:42:59 »
А я посоветую скорее не просто игры ему скачивать новые, а постараться найти помимо компьютерных игр занятие по душе. Ведь в мире так много всего интересного, главное поискать, а не выбирать самое простое, игры. Я вот думаю купить и подарить https://cars-kids.com/magazin/kvadrocikly   квадроциклы для детей, мне кажется что это сможет оторвать их от ноутбуков. Как думаете, получится?

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2