Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить запчасти для авто?  (Прочитано 682 раз)

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где купить запчасти для авто?
« : 22 Декабрь 2021, 09:21:45 »
Подговорил меня друг на то, чтоб я свою машину немного обновил, заменив старые запчасти. Даже денег он с меня в своем автосервисе брать не будет. Ну а пока у меня появилась свободная копейка, то я могу позволить потратить деньги на ремонт машины. Скажите, в каком интернет-магазине автозапчастей в Украине выгодно покупать запчасти? А то времени у меня совсем нет, чтоб бегать по авто магазинам или по авто рынку.

Google

Где купить запчасти для авто?
« : 22 Декабрь 2021, 09:21:45 »

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где купить запчасти для авто?
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2021, 09:25:19 »
Не думали заглянуть на какую-то авторазборку? Может, вам там предложили б в хорошем состоянии не новую запчасть. Но и она прослужила б вам неплохо. Вы такой вариант не рассматриваете?

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2021, 09:29:30 »
Знаю я авторазборки и слышал много о них. Продают там запчасти и не несут никакой ответственности за них. Никто ж не ручается за то, что эта запчасть прослужит долго, а не сразу выйдет из строя.

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2021, 09:34:36 »
Я автозапчасти для своей машины иногда заказываю из американских авторазборок здесь Уверен в том, что запчасти получу справные, которые будут хорошо выполнять свои функции в моем авто. А вот у нас на разборках раз одну автодеталь покупал, так, помню, что недорого давал, ну и пока она мне служит. Автор, я вам рекомендую присмотреться к запчастям на этом автопортале.

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2021, 09:39:15 »
Не встречал я такого сайта и из моих друзей, знакомых никто запчастей из-за границы не заказывал. Надо будет и себе поинтересоваться стоимостью запчастей там.

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2021, 09:44:14 »
Новые запчасти я очень редко покупаю. Их зачастую нужно в автомагазинах заказывать и ждать доставки. Мне проще что-то купить на авторазборке.

Оффлайн Владмир

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 05 Январь 2022, 09:17:04 »
Цитировать (выделенное)
Новые запчасти я очень редко покупаю. Их зачастую нужно в автомагазинах заказывать и ждать доставки. Мне проще что-то купить на авторазборке.
В Питере необходимые запчасти для ремонта дизельных двигателей Bosch можно купить в компании Инавто+ https://inavto-diesel.ru/zapchasti/ Цены всех доступных позиций есть на сайте. Можете перейти по ссылке и посмотреть. Форсунки есть совсем недорогие.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2