Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подбор дисков для Daewoo!  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн Veles

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Подбор дисков для Daewoo!
« : 13 Ноябрь 2021, 12:46:02 »
Скажите пожалуйста, а где лучше покупать диски на мое Daewoo? Много автомагазинов, которые привозят не очень качественный товар, стараются заработать на перепродаже из Китаем.

Google

Подбор дисков для Daewoo!
« : 13 Ноябрь 2021, 12:46:02 »

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Подбор дисков для Daewoo!
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2021, 13:11:39 »
Хороший автомобиль, у меня такой тоже был лет 5 катался на нем, прекрасно работал, что нравилось запчасти на него очень дешевые. И диски лучше ставить обычные, кованными дисками вы с него не сделаете мерса.

Оффлайн Veles

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2021, 13:41:34 »
Хороший автомобиль, у меня такой тоже был лет 5 катался на нем, прекрасно работал, что нравилось запчасти на него очень дешевые. И диски лучше ставить обычные, кованными дисками вы с него не сделаете мерса.
Привет, да можно купить диски просто зайти в автомагазин и купить, но незабываетй что можно купить и не угадать расположение болтов, и это будет не приятно, поэтому следует внимательно посмотреть на розболтовку ваших.

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2021, 14:30:25 »
Привет, да можно купить диски просто зайти в автомагазин и купить, но незабываетй что можно купить и не угадать расположение болтов, и это будет не приятно, поэтому следует внимательно посмотреть на розболтовку ваших.
Всем приветик, ели решили покупать диски, то берите хорошие, уже сколько случаев я знаю когда плохие диски были причиной плохой езды на трассе, и не раз ставали причиной дтп, поэтому лучше брать проверенные диски.
Пример подбор дисков для Daewoo https://avtodiski.net.ua/disk/avto/daewoo/56 можете найти здесь на сайте, здесь есть для каждого автомобиля, и выбрать будет не трудно и вам.
Данный магазин уже давно на рынку украины, и у них есть все, поэтому вам нужно будет потрудится, с выбором ведь крутые дизайнерськие диски там есть.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2