Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: нужен совет  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн Filip87

• Новичок
  • *
  • Развернуть
нужен совет
« : 19 Июль 2021, 22:59:28 »
Всем привет. Ребят, что вы можете посоветовать насчет подарка близкому человеку? очень хочется подарить что-то незабываемое

Google

нужен совет
« : 19 Июль 2021, 22:59:28 »

Оффлайн Иришка78

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: нужен совет
« Ответ #1 : 20 Июль 2021, 07:26:03 »
подарите какое нибудь украшение ручной работы, сейчас это в моде

Оффлайн Ludmila11

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 20 Июль 2021, 10:52:24 »
Я раньше тоже не понимала и бегала в панике, когда нужно было купить какой нибудь подарок близкому человеку и не всегда можно угадать желание. Потом я решила что подарить парню на день рождения будет лучше всего какой нибудь сертификат на экстремальный отдых. Обратилась в клуб Кава и мне предложили варианты. Так вот такой подарок реально дарит незабываемые эмоции.

Оффлайн Hison

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 31 Июль 2021, 23:11:43 »
Подарки надо дарить с душой и с умом. Потому что многие не знают куда можно обратиться на счет того где купить постельное белье, я например рекомендую ознакомиться с профильным магазином и тут можно найти хорошее двухспальное постельное белье на сайте Le Vele . Очень хорошо подойдет на подарок. Я покупал моему тестю, а потом решил и себе брать, потому что он сказал, что очень удобное и надежное. Потому теперь и у меня такое же)

Оффлайн AdrianaYa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 21 Август 2021, 14:23:01 »
А мой парень давно хочет в квест комнату, но мы никак не соберёмся. Вот думаю подарить ему на день рождения такое посещение. А куда в Днепре лучше сходить? Я стала выбирать, а этим комнат у нас так много...

Оффлайн Dudins

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #5 : 22 Август 2021, 05:08:27 »
Дарите деньгами (одаренный сам разберется). Проверено опытом длительной жизни. А так получается...чтоб подарить что ни будь ненужное-надо купить что ни будь ненужное...

Добавлено: 22 Август 2021, 05:09:46
AdrianaYa, такое не дарят, а посещяют как дополнение. А то получается "НИЧЕГО" не подарили... (Хотя есть и плюс. НИЧЕГО - много места дома не занимает)

Оффлайн Bogdana

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #6 : 23 Август 2021, 12:26:50 »
Adriana, в Днепре действительно очень много квест комнат. Мы любители такого рода развлечений, поэтому побывали практически во всех) Если честно, они все неплохие, ну и к тому же тут кому что нравится. Больше всего нам понравилась эта квест комната в Днепре  Там действительно яркие ощущения, воспоминания останутся надолго. Мы это посещение по сей день обсуждаем)
« Последнее редактирование: 27 Август 2021, 10:20:02 от Bogdana »

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2