Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?  (Прочитано 20978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #25 : 03 Февраль 2010, 12:50:45 »
В любом случае это опция. У меня был обогрев зеркал БЕЗ зимнего пакета. Обошелся в 175 долларов.

Google

Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #25 : 03 Февраль 2010, 12:50:45 »

Оффлайн corsavik

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #26 : 25 Апрель 2010, 20:31:07 »
Можно я "встряну" в вашу дисскусию??? У меня корса D enjoy. Без зимнего пакета. Электрорегулировка зеркал есть. Подогрева нет(это очень плохо)!!!! Но......не в этом дело. Я работаю на новом Форде. Когда получали у дилера, то обогрева зеркал нет(опция стоит дорого). Делать было нечего, разобрали с ребятами зеркало и оказалось что обогрев есть, но не выведен на "торпедо". Купил фирменную кнопку, снял заглушку и вставил "папу" в "маму". Теперь обогрев работает. На ТО1 спросил на станции, почему так. Мне ребята объяснили, что красиво дилер разводит клиентов. Всё есть кроме кнопки, которая стоит копейки. Предлагают поставить обогрев и берут немерянно. На майские праздники хочу разобрать зеркало и посмотреть, может такая же "хрень". Возможно что такое только на Форд. Я привёл просто пример!!!

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #27 : 25 Апрель 2010, 22:46:50 »
corsavik, как сделать обогрев зеркал обсуждали уже тут

Оффлайн corsavik

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #28 : 26 Апрель 2010, 08:19:11 »
Спасибо за ссылку!! Там на 95% понтно. Буду делать. От души СПАСИБО!! *CC*

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #29 : 26 Апрель 2010, 08:30:00 »
Не за что   *DRINK* прежде чем решишься ставить глянь последний пост в той теме, я тоже думал ставить, после проверки обнаружил что у меня нет ни предохранителя не проводов, вообще ничего для подключения обогрева зеркал, теперь думаю стоит ли заморачиваться или нет :(
сорри за   *off*

Оффлайн corsavik

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #30 : 26 Апрель 2010, 08:37:30 »
Я не электрик конечно но с предохранителями умаю разберусь. Может поеду в гараж к знакомому электрику. Буду делать под его чутким руководством. Спасибо ещё раз за информацию!! :)

Оффлайн Oleg_36

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #31 : 30 Июль 2010, 16:23:26 »
Вопрос к corsavik, чем все закончилось? У нас ситуация следующая. Предохранитель есть. Теперь думаю с чего начать: с зеркала или с обивки двери. Машина ещё на гарантии до осени, может поехать к дилеру и пусть разбирается (мы вторые хозяева). Скорее всего сняли обогреваемые зеркала для "своих" людей ещё перед продажей первому хозяину.

Оффлайн Даби

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #32 : 09 Август 2010, 10:19:40 »
Конечно же обогрев зеркал входит в перечень опций. Т.е. его можно ставить отдельно. У меня он, так же как и у некоторых отвечающих в этой теме, входил в "зимний пакет", хотя в прайсе это выглядит вот так: "Пакет "Winter" - (Подогреваемые передние сиденья, рулевое колесо с подогревом, рулевое колесо, обтянутое кожей для комплектации Enjoy)". Как видите, ни слова про подогрев зеркал. Проверил наличие подогрева очень просто, включил кнопку обогрева заднего стекла и приложил ладонь к зеркалу заднего вида. Спустя секунд десять всё стало ясно. Думаю, нужно при заказе пакета "Winter" интересоваться, что конкретно в него входит. Тут, скорее всего, всё от дилера зависит. Кто-то включает этот подогрев в зимний пакет, кто-то нет. У нас при заказе комплектации отдельная опция "Обогрев зеркал" стоит 5000р.
« Последнее редактирование: 09 Август 2010, 10:22:08 от Даби »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #33 : 09 Август 2010, 10:22:50 »
Даби, дилер пакетами никак управлять не может. Если это опция - значит опция. Дилер максимум что может - подарить ее, оплатив из собственного дилерского кармана.

Оффлайн Даби

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #34 : 09 Август 2010, 13:51:03 »
Uschka,
Я, примерно, об этом и говорил  :)

Оффлайн xSVATx

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮВАО(Кузьминки)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как узнать, установлен ли подогрев зеркал?
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2010, 15:08:22 »
Не знаю, опция это или нет, но у меня идет зимний пакет "жопогрейка и кожаный руль с подогревом", но подогрева зеркал у меня нема... Проверено лично уже много раз, ибо попадал за последние дни и под снег, и под дождь... Нету в зимнем пакете подогрева зеркал(((((
А диллер заломил 14,5 тысяч за установку неоригинального подогрева... ИМХО, проще в гараже заплатить 2 тысячи и 2 максимум за стекляшки с греющими элементами... Одно обидно, машине еще даже 3 месяцев нет, а зима ток начинается... Чувствую, я озверею без подогрева зеркал.
Ах да. Модель Корса 1.2 Enjoy + Зимний пакет + Пакет 1: кондиционер + противотуманные фары + CD30
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 15:13:36 от xSVATx »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2