Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Диски литые R15!  (Прочитано 2076 раз)

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Диски литые R15!
« : 21 Январь 2021, 15:51:23 »
Как выбрать диски по размеру на автомобиль? Мне нравятся литые, хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей, как они на деле себя показывают. Не очень они хрупкие?

Google

Диски литые R15!
« : 21 Январь 2021, 15:51:23 »

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Диски литые R15!
« Ответ #1 : 21 Январь 2021, 15:52:02 »
Для начала определите, какой посадочный размер шины, на ведь будет одеваться на диск и должна полностью советовать новому диску.  На покрышке есть маркировка размерности. 

Оффлайн Mozus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 21 Январь 2021, 16:03:39 »
Для начала определите, какой посадочный размер шины, на ведь будет одеваться на диск и должна полностью советовать новому диску.  На покрышке есть маркировка размерности. 
Размер дисков, это важно, но также важным параметром является крепление. Оно должно совпадать с креплениями на новых дисках, обратите и на это внимание. Иначе придется покупать новый комплект крепления.

Оффлайн Veles

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 21 Январь 2021, 16:05:44 »
Размер дисков, это важно, но также важным параметром является крепление. Оно должно совпадать с креплениями на новых дисках, обратите и на это внимание. Иначе придется покупать новый комплект крепления.
В любом случае, вам придется менять болты крепления, если идет замена заводского диска на литый, надо будут болты большей длины.
Себе брал диски R15 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-15 в прошлом году, очень доволен. За время эксплуатации, они показали себя хорошо, оказались даже крепче, чем я думал.
Случалось, что я попадал в ямы на дороге, но они хорошо выдерживали такие нагрузки, без повреждений. Но я брал качественные, возможно китайские литые, реально хрупкие, но эти нет.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2021, 13:08:46 от Veles »

Оффлайн Mossalasf

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 09 Апрель 2021, 10:20:19 »
Колеса какой марки вы используете?

Оффлайн Dudins

• Ветеран
  • Развернуть
« Ответ #5 : 09 Апрель 2021, 18:55:20 »
если идет замена заводского диска на литый, надо будут болты большей длины.
Изумительно...я бы себе не купил литые диски, которые требуют более длинный болт. На опеле у меня родное литье(болты одинаковые что и под штамп), на кроссе родное литье (болты одинаковые что и под штамп). Считаю это идеальным условием.
А поставить колхоз и иметь более длинное тело болта (нагрузка на срез и растяжение)...смысл? Хотя...колхоз-дело добровольное...

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2