Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где отремонтировать свой авто.  (Прочитано 71706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #50 : 19 Ноябрь 2009, 01:47:02 »
к официалам обычно направляют гарантийные машины, а моей уже три года... страховая одна и та же - раньше к официалам давали направление, а теперь предложили ремонт не у дилеров, но может быть это и к лучшему...
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 01:50:22 от Lady_T »

Google

Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #50 : 19 Ноябрь 2009, 01:47:02 »

Оффлайн Junkie

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Istra
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #51 : 13 Март 2010, 17:15:24 »
Товарищи коллеги!!! есть проблема совсем  АЛАРМ!!! нужен оч грамошный электрик на корсу Д. ибо с одной и той же проблемой ездил 3 раза на сервис: 1 раз к официалу в Аванту в Зелике и 2 раза к неофиц.сервисменам. после наружной мойки загорается маншика с ключиком и моя корса перестаёт реагировать на педаль газа.Одни млин чистят дроссель, другие грешат на датчик температуры, третьи на плесень на контактах. и во всех случаях проблема не решается. вощем желательно бы было территориально на западе, севере или между ними Москвы.Тушино, Войка - воще ништяк:))  Заранее большой сенкс, уважаемые коллеги!!! :))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #52 : 14 Март 2010, 20:00:24 »
Junkie, а по отзывной кампании крышку блока управления меняли?

Оффлайн Junkie

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Istra
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #53 : 17 Март 2010, 18:40:17 »
Надюхин, неа... об этой теме товарищи офиц.диллеры не знают.по крейней мере делают вид, что не знают)))

Добавлено: 17 Март 2010, 18:41:20
я вощем-та всё сам сделал... :)

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #54 : 17 Март 2010, 21:04:35 »
Junkie, и что было в итоге?

Оффлайн Junkie

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Istra
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #55 : 18 Март 2010, 19:33:23 »
Надюхин, в итоге снял крышку БУ.смарю, там всё плавает в воде. просушил я значит всё феном и залил герметико дыру, из которой вода стекает по проводам в БУ. вот и всё  ;)

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #56 : 13 Сентябрь 2010, 12:22:24 »
я тоже отпишусь, может кому пригодится. Побывала в 2-х не официальных сервисах на севере Москвы. Первый находится на МКАД в Строгино, вот сайт, его тут уже давали www.opel65.ru Делала у них ТО 90000, ооочень довольна, цены умеренные, мастера с головой, над душой стоять можно, я ссылаясь на блондинистость просила объяснить и показать, что и где, мастера не прогоняли, с удовольствием и показывали и рассказывали. Запчасти у них тут же в магазине. Деньги выжать не пытаются, наоборот предлагают более дешевую альтернативу, а уж соглашаться или нет - дело Ваше. В итоге ТО обошлось ровно в 2 раза дешевле, чем с меня хотели снять официалы в т/ц Кунцево.
Второй сервис в Зеленограде - была там вчера. Приехала поменять антифриз, а в итоге они мне ещё и бесплатно металлический штуцер поставили на помпу, вместо пластикового. А под капотом как всё вымыли!!!, машинка не была такой чистой даже в день покупки!!!! За всё отдала 2300руб. (из них мойка под капотом 300руб.) Ничего не впаривают, антифриз предложили самой выбрать. Ремонтируют все возможные авто. При них магазин, с запчастями, в том числе и OPEL. Спросила - могу ли пройти у них ТО - сказали всегда пожалуйста. В общем на следующее ТО поеду к ним. Сайта нет. Называется ВИЛМАТТ BOSCH SERVICE, Зеленоград, проезд 4807, дом 2, строение 5 (это промзона, напротив поворот на кладбище - оно налево, сервис - направо (если ехать от центра города). Лучше записываться по телефону 8(499)734-05-92, 8(905) 500-03-30

Оффлайн roZe

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #57 : 16 Сентябрь 2010, 11:57:10 »
Кто нить про Опель-Алтуфьево слышал что нить?

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #58 : 12 Октябрь 2010, 14:32:42 »
я тут 2-мя постами выше рекламировала автосервис в Зелике (ВИЛМАТТ BOSCH SERVICE). Ну так вот... рассказываю, что произошло. Они мне поставили металлический штуцер - от радости, я аж плясала - оказалось напрасно... Штуцер выдержал ровно 3000км. пробега и вчера слетел и у меня фонтаном полился антифриз во все стороны.  :o  Загнала в ремонт, диагноз такой: штуцер не подходит по диаметру, мастер, который его устанавливал, натянул шланг на него слишком далеко, шланг зашёл на резьбу, мастер видимо понял, что долго он так не продержится и замотал изолентой!!!!! просто 5 баллов!!!!  >:D  я, к сожалению, лох и не посмотрела, что мне там накрутили... Итог: эвакуатор 1800руб.+устранение неисправности+заливка антифриза 2650руб. = 4450рубликов, как с куста!!!! + я сутки без машины...  >:D  Я к ним поеду, но только за тем, чтоб выставить претензию. А вот остальным не советую... В общем беру свою рекламу назад, рву на кусочки, топчу ножками и т.д. и т.п. Надеюсь ещё никто не успел обратиться по моей рекомендации...  :-[

Оффлайн люка

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #59 : 18 Апрель 2011, 01:29:47 »
Не ремонтируйтесь ЛАНДА-СЕРВИС, что на Ярославском шоссе 2Б. По каско Ингострах отправил в эту контору( ремонт и покраска двери, крыла, бампера, замена колпака и молдинга). Более месяца мы не можем добиться решения проблемы. Кузовной ремонт и покраска оставляют желать лучшего. Колпака до сих пор нет, они его забываю заказать, то говорят рисунок не тот.......После второй переделки в машине не работает сигнализация и сломан центральный замок, при чем по электрике проблем не было и ремонт двери был задней правой. Заднее сиденье все испачкано, ручка с внутренней стороны машины  "Съедена" растворителем ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!! После звонка о том, что не работает в машине сигнализация и центральный замок, они спросили , А ДО ЭТОГО РАБОТАЛ!!!. Нет,блин, я машину открытую на улице оставляЮ!!! Завтра буду звонить в страховую, и решать проблемы с ними. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!!!

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #60 : 18 Апрель 2011, 14:37:55 »
люка, в страховую безполезно, претенции по ремонту тока к поставщику услуг (или надзирающий орган по месту).

Оффлайн люка

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #61 : 18 Апрель 2011, 18:15:10 »
Пытаюсь полюбовно уладить все сервисом. Сегодня опять отвезла на доработку, незнаю, что получу на этот раз. Юристы посоветовали написать претензионное письмо в Ингосстрах и страховая будет сама работать с этой конторой ( причем они не отказываются). Если и это не возымеет успех нужно будет обращаться в суд. Пока надеюсь, что сервис все таки исправит свои недоделки....

Оффлайн reader

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #62 : 12 Июнь 2011, 16:31:35 »
Две недели назад забрал авто из Магистраля,что на Магистральной,д5.Ковырялись с ней неделю,вылазило то одно,то другое.Приехал к ним почти на эвакуаторе.Накануне машина заглохла и домой привезли.Искал,какой из сервисов ближе.Договорился с Магистралью,утром потихоньку доехал сам.Приемщик Алексей.Осмотрел,проблем много.Взяли.У меня есть на чем ездить,договорились,что по мере поступления проблем созваниваемся и принимаем решение.Повозились много,но все выправили.Что-то меняли,остальное регулировали.Цены на запчасти очень даже божеские,ставили оригинал,цены сверял с exist.Попутно устранил и другие болячки.Много бед оставили предыдущие сервисы.Люди брались за работу,не изучив проблему,не представляя методов и путей устранения ее.Главное,срубить деньги.Резюме:сервису Магистраль на Магистральной,д.5 можно доверять.Хотелось бы более быстрого ремонта,но итог устроил.Рекомендую.

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #63 : 12 Июнь 2011, 18:29:03 »
Магистральной,д.5


yandex показал жилой дом  ;D

Оффлайн reader

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #64 : 13 Июнь 2011, 08:33:35 »
Уточняю,Магистральный переулок,д5б.Там во дворе б/у авто продают.Тел.5079525.Рядом метро Подежаевская.

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #65 : 20 Июнь 2011, 22:51:32 »
Нужен толковый сервис по диагностики рулевой рейки и если нужно с последующим её ремонтом. ТОЛКОВЫЙ И НЕДОРОГОЙ  8)

Добавлено: 21 Июнь 2011, 09:26:52
Эй, что никто рейку в Москве не ремонтировал в сервисе?  >:(
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 09:26:52 от Впервые на Автомате... »

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #66 : 21 Июнь 2011, 12:32:12 »
позвони вот этим ребятам http://www.opel65.ru/
они находятся прямо на МКАДе, специализируются по опелям. спроси, мож помогут, сама у них давно обслуживаюсь, но вот рулевую не ремонтировала... при сервисе свой магазин запчастей. в общем звякни им.

Оффлайн Ирка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Москва, ЮЗАО
  • Карма: +6/-6
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #67 : 21 Июнь 2011, 19:57:38 »
2 год ремонтируюсь и прохожу ТО в Опель Альянс. От них ни разу разочарованная не уехала, всегда находили причину, с которой я приезжала, всегда её устраняли. Об этом сервисе как-то уже писала. На сколько знаю у Астраклуба они в партнерах, нам бы тоже не помешало.
Впервые на Автомате..., не знаю, на счет рейки, но больше чем уверена, если они этим занимаются, то точно сделают всё хорошо и по умеренным ценам. Из одноклубников ремонтируюсь там не только я, поэтому за сервис отвечаю.  :) Позвони, уточни.
www.opel-alyans.ru
Москва, ул. Газопровод, 2 (юг Москвы, Варшавка, м.Академика Янгеля)
+7 (495) 507-87-75

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #68 : 21 Июнь 2011, 20:23:50 »
Позвони, уточни.
Спасибо

Оффлайн OutLaw201

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва. ВАО, Измайлово
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #69 : 21 Август 2011, 15:24:33 »
тех-центр "Старый приятель". на ул.Бирюсинка д.7 стр.9, близ Щелковского шоссе, занимаются также кузовным ремонтом и покраской. Магазин по соседству, на Д-шку есть почти все расходники

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #70 : 25 Август 2011, 11:27:01 »
тех-центр "Старый приятель". на ул.Бирюсинка д.7 стр.9, близ Щелковского шоссе, занимаются также кузовным ремонтом и покраской. Магазин по соседству, на Д-шку есть почти все расходники

а так же Москва, просп. Свободный, 1б  8)

Оффлайн OutLaw201

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва. ВАО, Измайлово
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #71 : 25 Август 2011, 14:12:40 »
а так же Москва, просп. Свободный, 1б

уже нет, оттуда переехали.

Оффлайн 4ertenok

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Пушкино
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #72 : 25 Август 2011, 14:20:52 »
советую комисмоторс !!! цены отличные, мастера молодцы!!!

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #73 : 25 Август 2011, 14:39:22 »
4ertenok, тока срач там полнейший,и по времени не записывают,очередь живая,приехал,и завис в ожидании свободного подъемника.А так мастера там действительно толковые

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
Re: Где отремонтировать свой авто.
« Ответ #74 : 25 Август 2011, 17:39:08 »
уже нет, оттуда переехали.

как переехали???  :o  идеотизм, только рядом с домом нашёл и на тебе на ж..пу

Добавлено: 25 Август 2011, 17:41:24
советую комисмоторс !!! цены отличные, мастера молодцы!!!

а находится то где??? ;D f
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 17:41:24 от Впервые на Автомате... »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2