Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: помогите найти артикул колодок в барабан corsa b  (Прочитано 5023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеюшка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте! Машина Corsa B 1.0 инж 1998 Столкнулся с проблемой, которую никак не ждал. Подошла внезапная замена задних колодок, как потом выяснилось старые развалились, слетели накладки и колесо заклинило. Посмотрел по каталогу, заказал что получше - бош. Артикул 0986487263. На вид как старые. Купил все новые пружинки, начал ставить. Поставил и смотрю, а колодки то в щит (кромку стенки к чему вообще всё крепится, не знаю как называется) упираются. Якобы они разведены сильно. Но нет, цилиндр в порядке, не разведен, снизу собственно всё фиксировано стоит.. Потом глянул на старые, приставил к новым и понял, что старые то меньше. В длину померял, бош - 200мм, мои 180 мм. Может кто поделится артикулом? В магазинах разводят руками, только такие как бош, но они все мол 200мм.
прям очень надо, тачка в подвешенном состоянии висит

Google


Оффлайн Electromechanik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Назарово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всё верно говорят в магазинах. Задние колодки на Корсе Б диаметром 200мм, в стоке.
У вас скорее всего какая-то тюнячка установлена. Что это, и какой у неё артикул, одному богу известно.

Оффлайн мебельщик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Есть ещё диаметр 230

Оффлайн Electromechanik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Назарово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну да, для Комбо колодки 230мм.
А что вы знаете за колодки, диаметром 180мм?

Оффлайн Алексеюшка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
я неправильно мерял колодки. как мне пояснили, надо по внутреннему диаметру барабана измерять, а я мерял саму колодку в длину.
Но суть та же, у боша окружность шире, сами колодки длиннее, из-за этого они встают впритык к щиту ступицы. Там же, на складе поставщика, посмотрели еще на майлс, тоже не подходят. И тут мой друг (работает в сфере з/ч) находит в каталоге делфи вроде как другие колодки, по фоткам формой немного другие. Их приносят показать и точно, это они и есть. Диаметр у них тоже числится как 200мм. На днях скину артикул

вот фотки. сверху то как лежат бошевские
и снизу как отличаются от тех которые были раньше. делфи не фоткал.



Добавлено: 05 Ноябрь 2019, 21:36:37
Ну да, для Комбо колодки 230мм.
А что вы знаете за колодки, диаметром 180мм?
от матиза. их смотрели, слишком мелкие оказались


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2