Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вибрация  (Прочитано 6416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mihas1975

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вибрация
« : 21 Октябрь 2019, 08:45:13 »
Добрый день! При разгоне происходит вибрация руля и передних колес, был на диагностике по ходовой, сказали все в норме. Сделал балансировку колес, вибрация стала по меньше, но все равно осталась. подскажите в чем может быть причина.

Google

Вибрация
« : 21 Октябрь 2019, 08:45:13 »

Оффлайн aharan

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вибрация
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2019, 14:46:26 »
Смотрите тормозные диски. И попробуйте перекинуть колеса сзади на перед. Также било руль, хоть и было все отбалансировано.

Оффлайн mihas1975

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вибрация
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2019, 10:33:06 »
Доброго всем времени суток. Сегодня был снова на диагностике ходовой, проверяли все по передку, пока нашли причину в левой внутренней гранате,очень большой люфт, что вертикально, что горизонтально, вскрыли пыльник вытекла вода. Поменяю гранату, заодно поменяю масло в мкпп, 50 тысяч проехал только я, а сколько проехал бывший владелец незнаю, поэтому решил поменять заодно и масло всеравно там производить ремонт. После ремонта отпишу помогло или нет.

Оффлайн mihas1975

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вибрация
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2019, 09:50:17 »
поменял гранату и все стало хорошо. вибрация пропала.


Оффлайн Darks

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Вибрация
« Ответ #4 : 24 Январь 2020, 00:20:49 »
Добрый день! При разгоне происходит вибрация руля и передних колес, был на диагностике по ходовой, сказали все в норме. Сделал балансировку колес, вибрация стала по меньше, но все равно осталась. подскажите в чем может быть причина.
вот у меня была два раза. первый раз..тоже пришлось менять гранату, а второй раз умники просто плохо сделали балансировку, а я уже думал что опять что-то з гранатой.


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2