Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Горит F не могу понять причину. Помогите разобраться  (Прочитано 3980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olegneftyanik

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижнесортымский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня опель корса д 2007г 1.2 робот на приборке загорелась F при движении и авто заглох на передаче. Щетки норм на актуаторе, сцепление выжимается, моторы переключения передач работают. Стрелка бака при включении зажигания не шевелиться. Оп ком показал ошибку u2108 и 0415-00. Блок предохранителей в норме без окислов. На нейтраль ее перевел путем снятия блока переключения передач. Сам нахожусь в поселке где нет сто и электриков до ближайшего сто 200км. Уже мучаюсь с ней 2 месяца. Сегодня отцепил полностью сигналку тоже продвижения ноль. Сегодня смотрел прозвонил проводку верхний штекер актуатора до блока переключения передач все целое. Куда копать уже не знаю. Мой номер WhatsApp +79292486157 мне так будет легче с вами общаться. Спасибо.

Google


Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
Вот честно... переделай в механику. Гонял я этот гемор из года в год.. а все кончилось бонально. Теперь мешалка в салоне...Отдал машину дочери доезживать. Себе новую купил (с механикой :P).А ездить дочке на ней теперь долго и счастливо...Цена вопроса 15000. Плюс тесть на 5 дней в рабство... Делали не спеша... по 2-3 часа в день.

Добавлено: 12 Декабрь 2018, 18:23:05
Тем более опком есть... отшить мозги
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2018, 18:23:05 от Dudins »

Оффлайн Olegneftyanik

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижнесортымский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Уже устал с ней бороться, сегодня размотал всю проводку просмотрел и прозвонил кан шину все ок. Принял решение продавать!! Отдам ее в грамотные руки за 150т.р объявление уже выставил.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2