Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Займ?  (Прочитано 498 раз)

Оффлайн Маркс

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Займ?
« : 28 Сентябрь 2018, 00:01:38 »
Срочно понадобились деньги, уже везде искал, но кроме как машину продать, ничего больше не придумал. Вот, нашел, где дают займ под ПТС авто https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-pts/ . Как думаете, стоит ли обратиться туда? Или лучше не ввязываться? В банки уже ходил, не дают мне там кредит, так как сумма нужна не маленькая.

Google

Займ?
« : 28 Сентябрь 2018, 00:01:38 »

Оффлайн Nodrek

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Займ?
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2018, 00:11:19 »
Маркс, Не думаю, что сдать машину в ломбард -это выход. Но это я себя без авто не представляю. Может ваша стоит в гараже и катаетесь Вы на ней очень редко. Тогда почему бы и нет. Главное, насобирать вовремя денег, чтобы назад вернули. А вообще кредит, он и в Африке кредит. Не люблю проценты выплачивать.

Оффлайн Маркс

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2018, 00:29:03 »
Nodrek, да я сам не хочу ввязываться в эти переплаты, но выбора нет. Для развития бизнеса срочно нужна сумма, не подъемная мне лично. Друзья отказываются, у родственников таких сумм нет. Вот, нашел такой вариант займа денег. Просто волнуюсь, все ли будет юридически верным. Не хочется потерять машину.

Оффлайн ТимофейСт

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2018, 09:45:22 »
Если деньги нужны срочно, и много, и продать что-то ненужного нечего, то под ПТС взять кредит-это просто выход. Мне машина нужна по работе, в ломбард я ее не сдам. А так и катаешься, и деньги на нужды нашлись. Я хоть сам и не брал, но почитал условия, вроде неплохо, можно пробовать.

Оффлайн Nodrek

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2018, 09:55:42 »
Не хочется потерять машину.
Ну, здесь все зависит от того, как будете выплачивать этот займ. Если задержек в выплатах не будет, то забрать машину у Вас никто не сможет. Но все же советую показать договор опытному юристу. Лучше перестраховаться.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2