Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сервисы в нижнем!  (Прочитано 37777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oberon

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #50 : 18 Март 2009, 12:33:11 »
Проходил на днях ТО-1 через КуМа: масло поменяли (канистру с недоливом в салон поставили), фильтр масляный поменяли, подвеску протянули, на интересующие вопросы ответили... Находился там ровно час, не считая мойки... Все устроило... Претензий нет - все грамотно и быстро:)

Google

Сервисы в нижнем!
« Ответ #50 : 18 Март 2009, 12:33:11 »

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #51 : 18 Март 2009, 13:55:36 »
gateKeeper, не, все равно это не тот мобил, не немецкий, настоящий в магазинах и не найдешь уже наверно...

Добавлено: 18 Март 2009, 13:59:22
Oberon, у тебя подвеска то сзади перестала греметь? И как сидение поживает? ;D
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 13:59:22 от КуМ »

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #52 : 18 Март 2009, 18:52:19 »
КуМ,
спасибо что помогаешь с прохождением - респект тебе. Тоже наверное попрошусь о содействии, правда еще не очень скоро. Хотя - время летит-летит..

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #53 : 18 Март 2009, 19:29:39 »
Всегда рад помочь;))) O0

Оффлайн Oberon

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #54 : 19 Март 2009, 08:03:14 »
КуМ, сиденье вроде нормалёк, особо пока не юзал.. А вот погремушка сзади осталась:(

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #55 : 19 Март 2009, 08:05:59 »
А вот погремушка сзади осталась:(
Давай значит тестить будем на встрече, так сказать коллективно выясним что там гремит и будем лечить...

Оффлайн AlexLenchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Бор Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #56 : 20 Март 2009, 08:17:44 »
Вчера по гарантии заменили стартер, небольшая предистория - машина заводилась без проблем, но после того как машинка постоит при заводке был скрежет, приехал в Дженсер рассказал, начали тестить, в итоге у вас все нормуль, только счетик выписали этак так 2000 руб., знакомый гаражный мастер подсказал, что это стартер втягивяющий подшипник (либо ремонт, либо замена). Обратился к "вернейшим" Алексей (КуМ), подъехал в Центр-Авто диагноз поставили сразу сказали стартер, закажем и будем менять, через две недели приехал стартер, я в свою очередь приехал в Центр-Авто, на подъемник 1 час делов и работа сделана, ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУЩА Алексей (КуМ)
« Последнее редактирование: 20 Март 2009, 08:45:39 от AlexLenchik »

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #57 : 20 Март 2009, 09:38:57 »
AlexLenchik,
ба, а че за 2000  :o

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #58 : 20 Март 2009, 09:40:58 »
200р скорее всего...

Оффлайн petralekc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Дзержинск-НН
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #59 : 20 Март 2009, 10:16:45 »
gateKeeper, а это за диагностику

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #60 : 20 Март 2009, 10:18:34 »
я в шоке с них, гарантийная платная диагностика...

Оффлайн petralekc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Дзержинск-НН
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #61 : 20 Март 2009, 10:29:12 »
я в шоке с них, гарантийная платная диагностика...
мне тоже понравилось

Оффлайн AlexLenchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Бор Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #62 : 20 Март 2009, 12:13:18 »
Именно 2 000 руб. за диагностику и еще видимость чего-то сделали и что самое ВАЖНОЕ уйма потерянного времени........ >:D >:(

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #63 : 20 Март 2009, 14:37:18 »
Да ладноооо????????? :o :o :o Вот вам и генсер, пиппецц.... >:D

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #64 : 20 Март 2009, 19:10:59 »
AlexLenchik,
ну наверное надо ехать обратно и пытаться отбить хотя бы часть суммы ибо это только их косяк что не нашли в чем причина. У тебя есть что-то (какой-то документ) по данному ремонту чтобы сунуть под нос в Дженсере? Это просто ужасно. Про подобное недавно отписались на ННЮРЕ и тоже про Дженсер - взята нн-ая сумма за диагностику гарантийной проблемы.

Оффлайн РУЛЬНАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #65 : 21 Март 2009, 00:44:17 »
мне тоже понравилось
мдааа... видно не у меня одной такие очучения от общения с Дженсером  8)
у меня у машинки ОЧЕНЬ стучат гидрокомпенсаторы, ОЧЕНЬ - это слышно в салоне при работающем вентиляторе так, что возникают сомнения - это от стоящего рядом дизельного ПАЗика такой звук или от меня, когда таких рядом нет, понмаю что от меня... но вот Дженсер меня убеждает, что всё так оно и должно быть, это же КОРСА, типа особенность у неё такая... а ещё когда газку поддаешь - в педаль вибрация отдает и движок ну ОЧЕНЬ как-то ревет (это не всегда так было)... и это они не замечают... ответ - если из Бентли пересесть в опель, то конечно всё будеть шуметь и реветь, в Бентли не сидела, Корса первая машина, но понимаю, что ТАК вот вроде не должна машина себя вести... а ещё вся крышка бачка, куда мсло заливается, постоянно в масле, Дженсер ответил, что причина в крышке и её надо заменить, но почему то стоимость крышки - за мой счет, а не по гарантии, хотя я ничего для того чтоб так было не делала, а машине ещё и года нет... а ещё ТО-1 скоро предстоит, так я прочитав пост Вертихвостки вообще как то боюсь машину без присмотра оставлять , ни на шаг не отойду во время ТО наверное, и после есть огромное желание съездить к неофициалам показать машину с пройденным ТО, вот только куда... писали про "Оптиму+" в начале темы, я тоже про них слышала... ещё кто-то обращался туда? Есть отзывы?

Оффлайн AlexLenchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Бор Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #66 : 21 Март 2009, 07:33:23 »
AlexLenchik,
ну наверное надо ехать обратно и пытаться отбить хотя бы часть суммы ибо это только их косяк что не нашли в чем причина. У тебя есть что-то (какой-то документ) по данному ремонту чтобы сунуть под нос в Дженсере? Это просто ужасно. Про подобное недавно отписались на ННЮРЕ и тоже про Дженсер - взята нн-ая сумма за диагностику гарантийной проблемы.

Время тратить не хочется, да и некогда, да и "дела давно минувших дней, преданье старины глубокой"... Имел дело с Дженсером дважды  >:D и не одного положительного, больше на одни и те же грабли вставать не хочу. Если какие-то проблемы по гарантии мой совет обращайтесь к Куму
« Последнее редактирование: 21 Март 2009, 07:35:23 от AlexLenchik »

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #67 : 21 Март 2009, 14:16:53 »
мне тоже понравилось
мдааа... видно не у меня одной такие очучения от общения с Дженсером  8)
у меня у машинки ОЧЕНЬ стучат гидрокомпенсаторы, ОЧЕНЬ - это слышно в салоне при работающем вентиляторе так, что возникают сомнения - это от стоящего рядом дизельного ПАЗика такой звук или от меня, когда таких рядом нет, понмаю что от меня... но вот Дженсер меня убеждает, что всё так оно и должно быть, это же КОРСА, типа особенность у неё такая... а ещё когда газку поддаешь - в педаль вибрация отдает и движок ну ОЧЕНЬ как-то ревет (это не всегда так было)... и это они не замечают... ответ - если из Бентли пересесть в опель, то конечно всё будеть шуметь и реветь, в Бентли не сидела, Корса первая машина, но понимаю, что ТАК вот вроде не должна машина себя вести... а ещё вся крышка бачка, куда мсло заливается, постоянно в масле, Дженсер ответил, что причина в крышке и её надо заменить, но почему то стоимость крышки - за мой счет, а не по гарантии, хотя я ничего для того чтоб так было не делала, а машине ещё и года нет... а ещё ТО-1 скоро предстоит, так я прочитав пост Вертихвостки вообще как то боюсь машину без присмотра оставлять , ни на шаг не отойду во время ТО наверное, и после есть огромное желание съездить к неофициалам показать машину с пройденным ТО, вот только куда... писали про "Оптиму+" в начале темы, я тоже про них слышала... ещё кто-то обращался туда? Есть отзывы?

Приезжай к нам...посмотрим, что с твоей машинкой...и ТО организуем хорошее...

Оффлайн РУЛЬНАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #68 : 23 Март 2009, 18:06:09 »
Приезжай к нам...посмотрим, что с твоей машинкой...и ТО организуем хорошее...
ок! Спасибо :) ну тогда на встрече ещё пообщаемся на эту тему  :)

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #69 : 25 Март 2009, 15:11:33 »
Приезжай к нам...посмотрим, что с твоей машинкой...и ТО организуем хорошее...
ок! Спасибо :) ну тогда на встрече ещё пообщаемся на эту тему  :)

Буду рад... *DRINK*

Оффлайн Вертихвостка

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #70 : 29 Март 2009, 10:50:14 »
Ну так вот...приехала я в Дженсер снова по поводу сигнализации..сдала машину..они обещали "разобраться".....это было часиков так в 12.00.....в 7 вечера мне позвонили сказали машина готова...забрала..ну и как вы думаете что это было?????оказалось что сигнализацию запрограмировали как для механики...и ничего так , что у меня автомат...грамотеи блин....а про луидор тоже могу сказать....две недели назад купили мы там свекрове Антару....через неделю она звнит в панике что не может ни открыть машину не закрыть ..бегает выяснилось машины  панике и ниче сделать не может....мы вызвали представителя от луидора ....он побегал вокруг машины ...че то там програмировал-програмировал...отвезли в луидор  в сервис....выяснилось что чего то там нито сигнализацие..сутки машину держали-"разбирались"..тоже видать "грамотные" очень.....

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #71 : 29 Март 2009, 10:56:06 »
Ну так вот...приехала я в Дженсер снова по поводу сигнализации..сдала машину..они обещали "разобраться".....это было часиков так в 12.00.....в 7 вечера мне позвонили сказали машина готова...забрала..ну и как вы думаете что это было?????оказалось что сигнализацию запрограмировали как для механики...и ничего так , что у меня автомат...грамотеи блин....а про луидор тоже могу сказать....две недели назад купили мы там свекрове Антару....через неделю она звнит в панике что не может ни открыть машину не закрыть ..бегает выяснилось машины  панике и ниче сделать не может....мы вызвали представителя от луидора ....он побегал вокруг машины ...че то там програмировал-програмировал...отвезли в луидор  в сервис....выяснилось что чего то там нито сигнализацие..сутки машину держали-"разбирались"..тоже видать "грамотные" очень.....

На самом деле далеко не факт, что машиной занимались сутки...просто, возможно, не было особого желания тратить время на то, где уже не заработать денег...а свои ошибки дилеры исправлять ох как не любят....

Оффлайн РУЛЬНАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #72 : 07 Апрель 2009, 12:23:12 »
КуМ (Алексей) и Porsche (Андрей), ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам за помощь в прохождении ТО-1 :) Андрей, за кофе тоже спасиб  ;)

Оффлайн KAi

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #73 : 07 Апрель 2009, 13:49:31 »
РУЛЬНАЯ, спасибо мало )
с тебя отчет!

Оффлайн Porsche

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #74 : 07 Апрель 2009, 15:12:46 »
КуМ (Алексей) и Porsche (Андрей), ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам за помощь в прохождении ТО-1 :) Андрей, за кофе тоже спасиб  ;)

Да не за что)))....спасибо, что скрасили мой рабочий день))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2