Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сервисы в нижнем!  (Прочитано 37765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 775

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2008, 13:27:57 »
775, но лучше бы что бы не было этого следующего раза!!!!!

Вашими бы устами!! да медку бы испить!! ))

Google

Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2008, 13:27:57 »

Оффлайн lsd_xtc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы в нижнем!
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2008, 13:44:38 »
775, Эх жаль :)) по правде говоря я помоему немного ошибся.. та была не 775, а 755 :)

Оффлайн KAi

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #27 : 13 Февраль 2009, 09:52:26 »
Специальные условия по запчастям и обслуживанию автомобилей у официального дилера, в том числе и послегарантийных, при этом все работы проводятся с индивидуальным подходом к автомобилю(без записи и очередей, с честной заменой всех расходников ну и масла соответственно)… Вся информация по телефону 4156284 Алексей (КуМ)

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #28 : 19 Февраль 2009, 17:44:13 »
Сегодня сЪездил по предложению KAi и КуМ (отменил запись в Дженсере). По приезду, отзвонился, и пока мыли машину, подъехали КуМ (Алексей) и Андрей - огромное им спасибо. Машину загнали сразу же, и ТО (первое) длилось около часа, остатки масла положили в салон. Все быстро, без лишней суеты, отметки в сервисной книжке сделаны. Механизм ремней безопастности заказали - болезнь 3-х дверок. По деньгам -  расценки ниже чем в Дженсере + скидка. Вроде все.
Вывод - все прошло гладко, быстро и надеюсь качественно (качество проверить не могу, но после сервиса все на своих местах, и ни чего не отвалилось  ;D).
 O0
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2009, 17:46:35 от Poohav »

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #29 : 19 Февраль 2009, 20:21:56 »
Poohav,

что ж, отлично раз так. Надеюсь что ребята не "устанут" до лета когда ТО предстоит и мне  :D

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #30 : 21 Февраль 2009, 10:50:58 »
Кстати, может кто знает, почему ТО на корсу стоит дороже, чем на мериву (по прайсам), вроде и машина дороже и мотор мощнее?  :-\

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #31 : 21 Февраль 2009, 22:18:25 »
Poohav,
ну тут наверное надо учитывать что на конкретном ТО делают нам и что мериве, наверное есть особенности.

Оффлайн Poohav

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово, Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #32 : 22 Февраль 2009, 11:00:35 »
Может быть, хотя большой разницы я не вижу, к тому же мерива сделана на базе корсы.
Ну а что делают на первом ТО, меняют масло, фильтр, протягивают, проверяют уровень жидкостей.  :-\

Оффлайн kotyara

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Павлово Нижегородская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #33 : 02 Март 2009, 21:52:43 »
Присоединяюсь к сообщнию Poohav!
ТО проходили вместе (разница между покупкой авто - две недели, поэтому решили "скооперироваться"  ;D).
Перед ТО перетензий собственно к "немцам" не было, было два замечания по поводу "не совсем прямых" рук наших сервисменов, делавших предпродажную подготовку (машина куплена в Дженсере) - защита картера была закреплена максимум на троечку >:D - (я раз пять "терял" одно из передних креплений, если "эту загогулину с резьбой" так можно назвать), плюс тому же лопнуло основание сирены сигнализации.
В результате - собственно ТО чуть больше часа, закрепили защиту как следует (дорога покажет, но пока ничего не "громыхает"), плюс еще полчаса ушло на замену сирены. В общем, я результатами доволен.  ;D

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #34 : 03 Март 2009, 22:28:20 »
kotyara,
отлично, ну дай бог чтобы ребята продолжили в том же духе.

Оффлайн Вертихвостка

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #35 : 17 Март 2009, 12:12:01 »
gateKeeper, gateKeeper, gateKeeper,
kotyara,
отлично, ну дай бог чтобы ребята продолжили в том же духе.


ой ребята...15 марта проходила первое ТО....в Дженсере....я была в шоке...начнем с того...что машинку я приобрела у них 1 год назад...и сигнализацию установила у них с автозапуском....в течение года сигнализация мне выклевывала мозг...машина то закрывалась ....то не закрывалась...при выходе из машины и програмировании автозапуска (при постановеки машины на сигн) машинка не глохла....и все такое...я раз так три , подезжала в Дженсер с этой проблемкой..они мне на третий раз сказали: "Эти сигнализации не дружат с корсами"(причем за сигнализацию они с меня сожрали около 15 000 р), я на них ругаться....а они:"Мы и сами не знали, узнали как началась зима вы-покупатели все к нам начали приезжать".....
я краснея от злости у них поинтересовалась, что же мне делать дальше...они мне сказали:заказывайте кан модуль. Он вместе с установкой стоит 4700 р, и загоняйте машинку к нам...
ну..я..что ж делать...т.к. меня все это достало....приехала на первое ТО(15.03.09)
машинку загнала к ним в 11 утра..сказали будет готова в районе 14.00...в течение дня мне никто так и не позвонил...я решила в 16.00. сама им позвонить...там мне сказали что я могу машину забрать..приехала я к ним в 16.20....и выяснилась , что машина еще не готова....ну я подумала:ладно,,,бывает...в 18.20 мне позвонили, что я могу приехать...я приехала около 19.00..заплатила за ТО -6000р+4700 за кан модуль....забрала машину и поехала.....машина начала издавать ужасный рев...скрип..и дергаться...я доехала до стрелки(разворот на мост)...думала что она у меня рассыпится...поехала к ним обратно...там уже все намыливались домой...отдала им машину...мастер проехался..согласился со мной , что они там что то накрутили....а/м загнали снова в сервис..подняли ее...повисли  всем телом на защите картера...перепрограмировали ...выехали снова...звуки не пропали...Ребят, я была в шоке...я им загнала на ТО исправный автомобиль, а мне вернули его с хрупаньем в движке...там собрался целый косилиум...что же такое может быть?! млять....знаете что это было?????механик , когда че то там подкручивал планку от защиты привернул "Наизнанку" и движок задевал за нее.....вот какие там грамотные специалисты...но это еще не все....вчера выяснилось...что сигнализация продолжает глючить!!!!!!!!!я позвонили в дженсер в москву..там мне сказали , что они не имели права ставить сигнализацию без кан модуля...т.к. сигнализация в противном случае не работает...и скорее всего это гаратнийный случай....
Так что вот....делайте выводы,друзья!!!!!а я поехала в Дженсер...буду там ругатья((((((((((((((

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #36 : 17 Март 2009, 13:06:13 »
Вертихвостка, во дела!!! мне тоже скоро первое ТО проходить... аж не по себе стало... ты держи нас в курсе дел!

Оффлайн Xaocc

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #37 : 17 Март 2009, 14:42:31 »
Ммм попробуйте в Центр-Авто сделать ТО :) Там вроде как люди пограмотнее работают :)

Оффлайн AlexLenchik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Бор Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #38 : 17 Март 2009, 15:42:54 »
Аналогичная ситуация у нас была на ТО-2 в Дженсере, сейчас обслуживаемся в Центр-Авто делали там ТО-3 все понравилось сделали быстро...

Оффлайн Леночек

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: г.Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #39 : 17 Март 2009, 15:53:40 »
А в Луидоре кто-нибудь ТО делал, я как про Дженсер почитала мне плохо стало :'( у меня через месяц 2ТО и что делать незнаю?

Оффлайн KAi

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #40 : 17 Март 2009, 15:57:51 »
Леночек, Лудиор продает Опель с июля 2008... и года нет.

Оффлайн Леночек

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: г.Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #41 : 17 Март 2009, 15:59:47 »
KAi, да уж не подумавши написала :D, а тогда гдеж зделать то?

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #42 : 17 Март 2009, 17:21:19 »
Леночек, Лудиор продает Опель с июля 2008... и года нет.
Леш, согласись, это ни о чем не говорит. Понятно что мастера бегают от дилера к дилеру и т.п. Я не в курсе кто и как там работает, потому не буду делать выводы, имхо. Если кто расскажет - будет здорово. На ннюре были положительные отзывы.

Вертихвостка,
ну досадно все это, согласен, прикрутить деталь наоборот - это круто. Масло хоть туда залили куда надо?? И залили ли вообще??

Мое ИМХО- лучший вариант - ехать и делать по рекомендации, иные варианты ни дают ни какой уверенности в положительном исходе - могут сделать как хорошо так и плохо. Я могу тоже сейчас тут написать и респектов и нереспектов Дженсеру, но все это будет только частный случай, не более того.

Так что может лучше не экспериментировать, а проситься на ТО через КуМа

Оффлайн KAi

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #43 : 17 Март 2009, 17:31:44 »
gateKeeper, Дим это мои мысли вслух, выводы делает каждый сам.

Для клуба будет полезным опыт прохождения ТО и в Луидоре.
Кто хочет поробовать пройти его под нашим наблюдением?

На сегодня клубных положительных отзывов по прохождению ТО больше у Центр-Авто.

Оффлайн petralekc

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Дзержинск-НН
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #44 : 17 Март 2009, 20:08:59 »
про луидор могу сказать одно: менталитет там остался с тех пор, как они торговали вазами и газами, подход к клиенту аналогичный. мне менеджер из торгового зала предлагал решить мою проблему за счет одной из машин на стоянке через сервисменов

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #45 : 17 Март 2009, 20:47:13 »
предлагал решить мою проблему за счет одной из машин на стоянке через сервисменов
да сам знаешь - обычное дело  и не только у дилеров, а и в абсолютно любом сервисе

Вертихвостка,
отпишись как съездишь, пожалуйста

Для клуба будет полезным опыт прохождения ТО и в Луидоре.
ну Леш, я и говорю - раз есть положительный опыт прохождения в ЦА, то и надо ехать туда

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #46 : 17 Март 2009, 20:48:23 »
По поводу первого ТО на корсу поясню: делается максимум час и стоит практически столько же сколько и канмодуль у госпожи Вертихвостка, причем автомобиль всегда на глазах да и за качество будет кому предъявить-мне... Мне вот тоже скоро на ТО2, вот что точно скажу в дженсер больше и ногой >:( Причины: одной из основных - масло, которое они льют не понятно откуда и на какой малой арнаутской улице оно разливается, я хочу заливать настоящее ГМовское масло, т.к. эксплуатирую двигатель по полной программе... Ну а научить работать можно и обезьяну и генсеровских механиков, но мне не хочется этим заниматься...

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #47 : 18 Март 2009, 08:55:56 »
КуМ,
+100 все правильно сказал

зы: чем фирменное масло лучше? в курсе?

Оффлайн КуМ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #48 : 18 Март 2009, 08:58:45 »
Да всем... Производитель мобил, настоящее немецкое масло льют даже в порше... На канистре ни слова по русски...

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сервисы в нижнем!
« Ответ #49 : 18 Март 2009, 12:03:11 »
КуМ,
так и я про то, можно наверное просто мобил залить... Ну хотя тебе более известно наверное - не спорю  :-\


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2