Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Онлайн игры  (Прочитано 91 раз)

Оффлайн Keoxa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Онлайн игры
« : 15 Апрель 2018, 23:48:12 »
Всем привет! Кто любит играть в компьютерные игры, какие ваши любимые жанры? Мне например нравится браузерные игры рпг, удобно тем, что не нужно скачивать, можно играть сразу через браузер. Сейчас прохожу Dragon Knight. Какие еще похожие жанры можете посоветовать? Как часто вы вообще играете в компьютерные игры?

Google

Онлайн игры
« : 15 Апрель 2018, 23:48:12 »

Оффлайн Somsa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Онлайн игры
« Ответ #1 : 16 Апрель 2018, 08:37:46 »
Я иногда играю в компьютерные игры, но не злоупотребляю. Стараюсь совмещать приятное с полезным, больше мне нравятся стратегии и всякие развивающие игры.

Оффлайн Lets

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 16 Апрель 2018, 10:31:59 »
А я в основном в Dota и World of Tanks играю. А так в интернете полно разных браузерных игр. Введите в поиск запрос и вам выдаст кучу разных вариантов.

Оффлайн Donkixot

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 16 Апрель 2018, 10:56:02 »
Мне больше нравится проводить свободное время, куда более активно чем играть в игры, иногда только в покер онлайн играю. Раньше правда играл много, но сейчас другие приоритеты.

Оффлайн VladMolodoy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 16 Апрель 2018, 17:22:49 »
Как правило у меня дети любят поиграть в свободное время за онлайн играми, а также флеш-играми. Естественно родителям также показывают о своих достижениях по прохождению уровней. Заметил, что сын и дочка играют в одну игру, это железная дорога https://pixony.online/zheleznaya-doroga Я решил почитать об этой игре, в результате выяснил что она вполне развивающая и несёт только пользу.

Печать

Rambler's Top100

PDA|WAP2