Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужны деньги.  (Прочитано 119 раз)

Оффлайн Rinat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Нужны деньги.
« : 15 Апрель 2018, 11:31:14 »
У меня сейчас такая ситуация, что срочно нужны деньги. Пробовал зять кредит в банке, но мне его не дали. Наверное у меня плохая кредитная история. Может мне взять займ в какой-нибудь московской микрофинансовой организации? Как Вы считаете?

Google

Нужны деньги.
« : 15 Апрель 2018, 11:31:14 »

Оффлайн Zarit

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Нужны деньги.
« Ответ #1 : 15 Апрель 2018, 11:49:10 »
Я бы , лучше занял у родственников или знакомых, или еще как-то перебился-бы, чем брать такой кредит. Там очень большие проценты и штрафы за просрочку кредита. Да и больше пятидесяти тысяч они все равно не дадут.

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 15 Апрель 2018, 11:57:44 »
Сейчас в каждом городе много открывается МФО. Я считаю, это неплохо. Ведь в жизни бывают разные ситуации, а если деньги нужны прямо сейчас? В банке надо ждать целую неделю, да еще сколько справок собрать надо.

Оффлайн Kolik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 12:02:29 »
Вы можете получить деньги под залог автомобиля, например, в этой организации https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ Этот вариант я думаю больше Вам подойдет. Вообще я стараюсь жить без кредитов и займов, но иногда приходится лесть в долг. Я один раз брал займ под залог своей машины и ничего, вовремя с ними рассчитался.

Оффлайн Venom

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 20 Апрель 2018, 11:13:49 »
Почему сразу рассматривать предложения от банков. Можно к примеру у знакомых занять или у родственников.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2