Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отпуск  (Прочитано 139 раз)

Оффлайн Rinat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Отпуск
« : 14 Апрель 2018, 08:08:09 »
У меня в июне будет отпуск. Хотелось бы где-нибудь хорошенько отдохнуть.  Подскажите, где можно весело провести отпуск. И как обычно вы проводите свой отпуск?

Google

Отпуск
« : 14 Апрель 2018, 08:08:09 »

Оффлайн Toliks

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Отпуск
« Ответ #1 : 14 Апрель 2018, 08:11:39 »
А какой вид отдыха Вы предпочитаете? Я, например, люблю отдыхать на море. Каждый год мы с женой ездим отдыхать либо в Крым Либо в Сочи. В Европе тоже бываем, но редко.

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 14 Апрель 2018, 08:16:44 »
А какой вид отдыха Вы предпочитаете? Я, например, люблю отдыхать на море. Каждый год мы с женой ездим отдыхать либо в Крым Либо в Сочи. В Европе тоже бываем, но редко.

Оффлайн Kolik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 14 Апрель 2018, 08:22:42 »
Я сейчас смотрю цены на туры в Египет из СПБ   http://alinatur.ru/country/egipet Если все будет хорошо и нас с женой в июне отпустят в отпуск, то поедим туда отдыхать. Я тоже люблю отдыхать на природе. Мы с друзьями каждое лето стараемся выбираться на рыбалку. Правда жена не любит когда я туда езжу.

Оффлайн VladMolodoy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 16 Апрель 2018, 17:24:56 »
Весело провести время можно в компании друзей. А отдыхать нужно в красивом, природном месте. Рассмотрите Абхазию или Крым.

Оффлайн Venom

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 20 Апрель 2018, 11:19:50 »
В этом году отпуск выпадает на первую половину мая. Хочу поехать на праздники в Москву, посетить Парад Победы 9 мая, возможно задержусь даже до конца отпуска в столице. К этому есть предпосылки, нашел интересные предложения от московского экскурсионного бюро http://bonmos.ru Теплоходную экскурсию я точно должен посетить, думаю так можно интересно провести отпуск.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2