Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Недвижимость  (Прочитано 85 раз)

Оффлайн Владимировичч

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Недвижимость
« : 13 Апрель 2018, 15:30:12 »
Как вы считаете нужна ли недвижимость за границей? У меня сейчас есть на руках определенная сумма, этих денег хватит на то чтобы купить квартиру в Чехии http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry . Я давно о ней мечтал, много раз думал может иммигрировать туда, но пока видимо решимости не хватает. Как думаете стоит ли покупать недвижимость за рубежом?

Google

Недвижимость
« : 13 Апрель 2018, 15:30:12 »

Оффлайн Димончикк

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Недвижимость
« Ответ #1 : 13 Апрель 2018, 15:34:33 »
Я считаю это пустой тратой денег. Зачем вам квартира в Чехии? Вы ведь до конца не определились будете там вы жить или нет. Вы начала в себе разберитесь, а уже потом, приобретайте квартиру. Ну это мое мнение.

Оффлайн Маркус

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 13 Апрель 2018, 15:38:37 »
Ну если вы видите необходимость в приобретении жилья, то почему нет? Ведь в принципе то недвижимость иметь всегда выгодно, а за рубежом еще и престижно. Но я думаю в любом случае перед тем как принимать столь важное решение нужно хорошенько взвесить все за и против.

Оффлайн Егорр

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 13 Апрель 2018, 15:42:29 »
Жилье за границей конечно же хорошо. Но должна быть цель, то есть для чего вы его приобретаете? Знаете, есть такая штука как квадрат Декарта, он очень помогает в принятии решений. Там всего лишь четыре вопроса, но ответив на них решение придёт.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2