Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 143 раз)

Оффлайн Toliks

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ремонт
« : 13 Апрель 2018, 07:44:18 »
У меня в июне будет отпуск. Хотелось бы  сделать у себя дома капитальный ремонт. Нужно поменять полы и установить натяжной потолок. Подскажите, пожалуйста компанию в Москве, которая сделает ремонт качественно и надежно.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 12:54:46 от Toliks »

Google

Ремонт
« : 13 Апрель 2018, 07:44:18 »

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Ремонт
« Ответ #1 : 13 Апрель 2018, 07:49:47 »
На прошлой недели  наконец закончился долгожданный ремонт в моей квартире! Хочу поделиться впечатлениями! Итог превзошел все ожидания,я очень хочу поблагодарить ребят из Эры Ремонта. Они большие молодцы. Обязательно обратитесь к ним.

Оффлайн Kolik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 13 Апрель 2018, 07:52:55 »
Тут самое главное с ремонтниками не прогадать, ибо от них многое зависит. Советую заключать контракт, чтобы потом лишних головных проблем у вас не возникло.

Оффлайн Rinat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 13 Апрель 2018, 07:56:52 »
Воспользуйтесь услугами, например,  ГК  Фундамент, а отзывы можно найти тут https://bazarvoice.ru/company/remont-f/feedbacks Я вот в прошлом году решил сам сделать ремонт. Даже обои ободрал в спальне, но на этом и закончилось все. Я понял, что это не мое. Летом хочу обратиться в какую-нибудь строительную организацию.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 12:12:39 от Rinat »

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 15 Апрель 2018, 12:57:05 »
Потолок поставьте матовый, а то в глянцевом будет отражаться вся мебель, а это не красиво и раздражает. У нас в зале стоит глянцевый потолок. Я уже десять раз пожалел, что его установил.

Оффлайн Zarit

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 15 Апрель 2018, 13:01:33 »
Ну не знаю. Я у своих друзей видел глянцевый натяжной потолок и мне очень понравилось. А матовый выглядит как просто побеленный. Я тоже хочу у себя в комнатах установить подвесные потолки, а цены можно посмотреть на этом сайте https://potolok-alyanse.ru/  Также я хочу заменить все старые двери и окна на новые.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2