Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Грыжа позвоночника.  (Прочитано 82 раз)

Оффлайн Rinat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Грыжа позвоночника.
« : 12 Апрель 2018, 07:04:46 »
Здравствуйте. После тяжелой физической работы сильно заболела спина, нет возможности нагнуться, обуться и т. д. Наверное, это грыжа позвоночника.  Боль снимают только препараты с диклофенаком. Подскажите какие дальнейшие рекомендации, лежать постоянно или наоборот через силу двигаться, делать упражнения!

Google

Грыжа позвоночника.
« : 12 Апрель 2018, 07:04:46 »

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Грыжа позвоночника.
« Ответ #1 : 12 Апрель 2018, 07:07:34 »
Не знаю с какого Вы города, но очень Вам рекомендую обратиться в центр по оздоровлению спины Точка Роста в Санкт-Петербурге. Там как раз специализируются на этом. У меня у брата тоже была грыжа в позвоночнике в двух местах и в этом центре ее вылечили.

Оффлайн Toliks

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 12 Апрель 2018, 07:10:48 »
С грыжей вообще опасно двигаться, так как из-за этого в любой момент положение может ухудшиться. Поэтому все упражнения стоит делать только по совету врача.

Оффлайн Kolik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 12 Апрель 2018, 07:15:04 »
Я хоть и не врач, но точно знаю, что самолечением заниматься Вам  не нужно. Откуда Вы знаете , что у Вас грыжа? Найдите хорошего специалиста и пройдите обследование. Вот у моего отца точно грыжа. Я планирую отвести его в московскую клинику, где ему сделают блокаду грыжи позвоночника http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/blockade-of-hernia.html

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2