Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка бетона.  (Прочитано 106 раз)

Оффлайн Luwr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Покупка бетона.
« : 11 Апрель 2018, 09:52:44 »
День добрый. Задумал небольшое строительство. Стала задача покупки бетона. Так как любимый спорт харьковского бизнеса это обмануть и наколоть, то прошу вас рекомендовать качественного поставщика бетона. Может кто знает варианты экспресс проверки привезенного?

Google

Покупка бетона.
« : 11 Апрель 2018, 09:52:44 »

Оффлайн Kolik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Покупка бетона.
« Ответ #1 : 11 Апрель 2018, 09:55:43 »
 Вы  учтите, что марка бетона будет соответствовать заявленной если бетонные работы выполнены с соблюдением технологии, поэтому обязательно качественная опалубка, вибратор, последующий уход. А заказать его можно хоть на рынке. Я там часто его покупал и всегда попадался нормальный.

Оффлайн Dihar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 11 Апрель 2018, 10:00:24 »
Заказывайте его  на заводе, только не обращайтесь в ЖБК-5 - самый отстойный завод, там Вас обманут на 100 %   Привезённый бетон по качеству на глазок Вы никак не определите.

Оффлайн Rinat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 11 Апрель 2018, 10:04:20 »
Вы можете обратиться, например, в эту фирму, которая занимается продажей бетона в Харькове http://betonkharkov.com.ua/service/beton Я тоже планирую начать строительство магазина этим летом, но сам я закупать строительные материалы не буду так как у меня есть человек, который в этом хорошо разбирается и я ему доверяю.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2